Cruise The Netherlands 5

M

Masssa

Гость
Новая Инфа!!!
Договориться с отелем у голандцев не удалось( мало травки наверное предложили, либо трава оказалась не качественной
)
По-этому пока что не определена конкретная провинция, где всё таки будет проходить встреча.
Как заверяют организаторы, в ближайшее время в инете появится анкета по записи участников.
П.С: Всё таки я очень надеюсъ, что кто то приедет!!!
 

Nathalie

Член Клуба
я все еще собираюсь, правда, тут муж немного подкачал, но думаю, к июню все у него будет уже в порядке...
 

Nathalie

Член Клуба
Голландцы определились с отелем - The CTN-weekend hotel will be Van der Valk hotel "De Gouden Leeuw" (Golden Lion) in Voorschoten

http://www19.mappy.com/sidKr8AVMbg0...schoten&pcm2=&scm2=&ccm2=528&com2=EU&x=31&y=9

по этой сылке (если получится) карта Голландии, слева на побережье кружочком обведено место проведения - справа есть бегунки - уменьшить - увеличить.

Сегодня уточняю информацию по паромам, потому что чтобы получить самый дешевый билет, паром надо бронировать в первых числах апреля.
 

Nathalie

Член Клуба
да. пишет, что сессия истекла. на любом картографическом ресурсе (напр. www.mappy.com ) найти город Voorschoten. это западная Голландия.
 
M

Masssa

Гость
А почему именно паром??? А если через прибалтику и Германию?
 

Nathalie

Член Клуба
мы едем по финской визе. на пароме не так утомительно (400 км до парома, и 500 после него).
 

Котяра

Член Клуба
Нужно получать визу той страны, в которую ты въезжаешь из России:book:
Въезжат можно через любую страну! В этом году ездили в Европу по финскому шенгену ,въезжали через Эстонию.
Главное по окончанию визы, количество дней пребывания в Финке (т е стране выдавшей визу) было больше чем в других странах.
 

Котяра

Член Клуба
Это снова я:) Ну не даёт мне покоя эта поездка.
Итак, что мне удалось узнать... Сегодня написал письмо организатору встречи. В начале мая появится специалъная CTN страница, где можно будет записываться. На один день приехать мне также можно будет, так что я с вами. Надеююсь что хоть кто нибудь на самом деле приедет. Иначе мне придётся бытъ одним единственным:( представителем от Российского ПТ клуба.
Как я уже писал, не приеду если кирпич свалится на голову. тьфу-тьфу.
Так что надо запланирвать где встретимся в Германии! Поедем от парома, как я предполагаю из Ростока.
 

Котяра

Член Клуба
Наконец они вывесили информацию.
Только я так и не понял, ночь с ужином бронируем в одном отеле (Van der Valk Hotel (de Gouden Leeuw)), а мероприятие в другом отеле (Emmen)?
в общем пока запутался...
 
M

Masssa

Гость
К своему огромному сожалению я не смогу поехать в Голандию, по причине серьёзной поломки машины!:(
 

Nathalie

Член Клуба
ну елки палки... я там вообще в одном лице от России пока представлена на сайте. Рома не вписался еще. хотя за визу страшно!
 

Котяра

Член Клуба
Я впишусь завтра. Паром уже оплачен....
Но я рассчитывал что мероприятие будет более грандиозным!!!
еще и Массса со своей поломкой... (
 
Сверху