Ч.Е.2016

miron

Ветеран Движения
За Германию, Италию, Испанию, Португалию... В общем за тех, где нет больных детей, большие пенсии, развитая социалка... Опять все яйца в одну корзину, ээх.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
А я за Румынию) не знаю почему, просто так)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Ожидаемо...:(
Вроде есть суета, все в "мыле"....:dash2: Куража нет!.(...ну, на мой непрофессиональный взгляд))
 

lsdmdma

Limited Cruiser
Жалко Албанцев, играли совершенно не хуже лягушатников, не смогли устоять какие то минуты, и да, я почти всегда болею за более слабую команду, так интереснее смотреть :)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
"Домой, домой, пора домой!"(с)...............:dash2:
 

miron

Ветеран Движения
Всё равно буду болеть, буду переживать... другой сборной у нас нет, болеть будем за них, пока не начнут выигрывать! Всем удачи и здоровья!
 

Bond23

В поиске разборок
Всё равно буду болеть, буду переживать... другой сборной у нас нет, болеть будем за них, пока не начнут выигрывать! Всем удачи и здоровья!
А начнут выигрывать, болеть не будете??? можно не отвечать. Я просто спросил...
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
А никто не спорит... Я тоже желаю(желал) победы, но почему то, результат, ну совсем не удивил...
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Это, какой-то позор!
Все действительно предсказуемо и лучше бы мы вообще туда не поехали.Был бы виноват предыдущий тренер;),ктр не раз говорил,что ленивее игроков он в мире не видел.Не зря же наших игроков не берут играть в Европу,уровень не тот.Каждый из нас надеялся на чудо,хотя два матча перед ЧЕ давали понять,что нет команды,лидера.Сейчас как обычно,поменяют состав процентов на 50 и оставят их в сборной лет на 10 минимум.Одна схема работает лет тридцать последних.Непонятно,зачем Мутко рвался прихватить под себя футбол,хотя отмазался,давая интервью,что все плохо до него было,а теперь....
Я думаю и руководство футбола иллюзий не строило,но надежда была жива,а как радовались за ничью с Англией,хотя игра была в одни ворота.Хотя не понимал одного,что у нас позиционируется всегда выход куда-то,а не стремление победить.Ну вышли бы вымученно и попали бы также,но зато радовались,что типа чемпиону проиграли или что-то подобное.А тут средние команды и мы у них в ж....
Эмоции переполняют,зато игроки-миллионеры в отпуск на острова поедут пораньше,а то устали поди от борьбы с "Ростовом".:dash2:
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Я вот Венгрия-Португалтя посмотрел. По-хорошему впечатлился игрой венгров. И вообще, игра по-настоящему зрелищная была
 

miron

Ветеран Движения
Начался хороший футбол! Как жалко Хорватов! Просто, тупо не повезло. Как впрочем и Ирландцам с Швейцарцами, но там хоть игра была практически ровная. Правда Валлийцы, как и Португалы редко выходили к воротам, вот это спортивное везенье. Завтра-послезавтра будут бомбические матчи, я надеюсь. Интересно, наши ногобольцы наконец-то увидели что значит бороться до конца?
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
. Интересно, наши ногобольцы наконец-то увидели что значит бороться до конца?
Им-то нифига?)) им 8,5 млн € "премиальных" за "участие" выделили) хоть борись, хоть не борись.
Я бы их за такую игру вместо премирования- в батога)
 

miron

Ветеран Движения
Блин, да бабки вторичны! Как слышал в одном интервью, у Рональдо их хоть жопой ешь, не забивает и плачет! А наши как будто за грибами и ягодами на поле вышли.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
....... хоть борись, хоть не борись.
Понятно,что нам обидно за команду,а кому-то это видится как унижение страны,ктр за последнее время пытается о себе погромче заявить,а тут такой ляп.
Непонятно другое.Смотрел не все матчи,но могу сказать по увиденным,что команды приехали на праздник,где хотят показать себя,борются в меру своих сил и возможностей,у кого-то не хватает мастерства,у кого-то везения,но все стараются,играют с желанием,но наши-это отдельная тема.Нет желания играть вообще,непонятно,зачем тогда соглашаться ехать,позорить себя и страну в целом.Самая малое,что необходимо сделать,считаю дисквалификацию игроков сборной,за исключением может уж совсем новобранцев.Футбол местный не потеряет ничего,а за пределами пусть попробуют,только никому они не нужны,если кого и берут,то максимум полсезона поиграют,потом-скамейка и домой на миллионные чаевые,вроде суперзвезды стали.
А то, домой полкоманды вернулось,а остальные даже за вещами не поехали,сразу в отпуск из Франции полетели,билеты что-ли куплены и визы оформлены были получается,сговор какой-то командный.А кто и приехал,огрызались в соцсетях,что они-то хорошие и успешные,вокруг них просто непонимание со стороны болеющих за футбол.

А так чемпионат интересен даже тем,что нет ярко выраженного лидера пока,любая команда может преподнести сюрприз,хотя пока вроде все по сценарию/Интрига возрастает,сейчас мировые лидеры вступают в борьбу,думаю,еще не раз удивимся результатами и игрой.
 
Сверху