Lifan Smily

Irrrson

Limited Cruiser
супер тачка=)) в ней как на мотоцикле можно залезть в любые щели))
но кроме этого, к сожалению, плюсов больше нет.. Ест много, холодно, опасно, нет багажника, натяжителей ремней и правого зеркала, едет с трудом, особенно в гору))
Другое дело Запорожец! Иномарка! Купе! Двигатель как у спорт-каров сзади! Да еще и "вэшка"!!
Что-то меня понесло..
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Совсем недавно у нас в городе открылся автоцентр "Лифан" (извините.что по русски)Поработал там пару месяцев сервисменом.этого хватило.чтобы сложилось некоторое отношение к сему бренду.Покупатели в основном люди.ктр хотят много.именно много съэкономить.Основные продажи Х60.типа едешь на кроссовере.только привод передний и все.вид-да.клиренс-да.все остальное-нет.Но соседи скупую слезу зависти уронят.Зато за 560-580 тыр.что еще купить такое получится.
По поводу Смайли.машина резвая.даже очень.легкая в управлении.просторная.на вид Мини.даже решетка такая продается и крылышки на капот.Все хорошо.но...Подвеска слабенькая.для хороших дорог.стойки стабилизатора.втулки и прочее по подвеске как из магазина "Детский мир" Все примитивненько и убого.Металл не могу ни с чем сравнить.консервная банка и то тольще наверно.
Но самое главное-это практически непродаваемые автомобили на вторичном рынке.только бросовая цена и голивудские улыбки продавца могут сие чудо продать.Третьи руки их примут только на свалке металлолома.
Все они собираются на заводе Дервейс (не помню.не важно) в г.Черкесске Карачаево-Черкессии.
Для справки.Матиз наверно.предпочтительнее.имхо моё мнение.
 

PTchi

Член Клуба
классные крохи=) но на ней даже за продуктами не съездить.. хотелось бы чтобы кроме 2х людей еще пара сумок помещались=)
поверь, кроме пары людей поместятся 10 сумок. я ездил - знаю. места вполне,что бы поехать вдвоём и вещей на выходные набрать
 

Irrrson

Limited Cruiser
Совсем недавно у нас в городе открылся автоцентр "Лифан" (извините.что по русски)Поработал там пару месяцев сервисменом.этого хватило.чтобы сложилось некоторое отношение к сему бренду.Покупатели в основном люди.ктр хотят много.именно много съэкономить.Основные продажи Х60.типа едешь на кроссовере.только привод передний и все.вид-да.клиренс-да.все остальное-нет.Но соседи скупую слезу зависти уронят.Зато за 560-580 тыр.что еще купить такое получится.
По поводу Смайли.машина резвая.даже очень.легкая в управлении.просторная.на вид Мини.даже решетка такая продается и крылышки на капот.Все хорошо.но...Подвеска слабенькая.для хороших дорог.стойки стабилизатора.втулки и прочее по подвеске как из магазина "Детский мир" Все примитивненько и убого.Металл не могу ни с чем сравнить.консервная банка и то тольще наверно.
Но самое главное-это практически непродаваемые автомобили на вторичном рынке.только бросовая цена и голивудские улыбки продавца могут сие чудо продать.Третьи руки их примут только на свалке металлолома.
Все они собираются на заводе Дервейс (не помню.не важно) в г.Черкесске Карачаево-Черкессии.
Для справки.Матиз наверно.предпочтительнее.имхо моё мнение.
спасибо за описание! дешево, красиво и качественно - как любовный треугольник - один по-любому лишний..
 

Irrrson

Limited Cruiser
поверь, кроме пары людей поместятся 10 сумок. я ездил - знаю. места вполне,что бы поехать вдвоём и вещей на выходные набрать
?? куда ж там все влезает?=)) и расход малюсенький вроде..
что-то слышала, когда они только появлялись в РФ, что при покупке смарта давали канистру бензина в подарок, ну на колесах которая - цистерну.. наверно рекламный ход такой был=)
 

PTchi

Член Клуба
?? куда ж там все влезает?=)) и расход малюсенький вроде..
что-то слышала, когда они только появлялись в РФ, что при покупке смарта давали канистру бензина в подарок, ну на колесах которая - цистерну.. наверно рекламный ход такой был=)
сейчас при покупке мерседеса какого -то топового, смарт дарят )))
 

Irrrson

Limited Cruiser
сейчас при покупке мерседеса какого -то топового, смарт дарят )))
вообще супер=) но там наверно в стоимость мерседеса цена смарта включена=) есть автобус типа "дом на колесах", в котором есть гаражик под смарт, тоже продаются "в сборе"=)
 

PTchi

Член Клуба
вообще супер=) но там наверно в стоимость мерседеса цена смарта включена=) есть автобус типа "дом на колесах", в котором есть гаражик под смарт, тоже продаются "в сборе"=)
шутки шутками, а машинка ооочень практичная в городе.
 
M

maddeath

Гость
Совсем недавно у нас в городе открылся автоцентр "Лифан" (извините.что по русски)....
Купил в подарок тестю электро-генератор Лифан.... Теперь пипец - это сложная техника и в продаже у нас только Лифан - который дороже... Фиг вам, а не деньги - берите баще, офигенней и дороже....
Для меня Лифан мертв... Не смочь 2 такта движок смастерить - профи просто.... :(
И обратка про Хуйдай (Хёнде) - изначально я связан с компами и первой встречей были диски 5,25" (мало кто вспомнит)... Потом мониторы... И все-равно на все ругались...
И приличное время назад корпорация (фиг знает чего) пошла на изготовление машин.... Могут ведь, заразы, когда захотят :)

И легкий экскурс в историю - в 60-70-х годах товары, произведенные в Японии, считались почти мусором...... История повторяется - только теперь Китай (дадим ему время)...
 
M

maddeath

Гость
Просто надо понимать, кто и что получил за вступление в ВТО..... Китай заводы от Интела... а мы ????
 

Дюнка

Член Клуба
Во время последней аварии, когда приехали на разбор гаишники, один из них - добрый - утешал, что у нас все ок!, подумаешь, кузов сложился, а вот, если бы на китайце...у них, оказывается, не складывается, а мнется, как бумажный лист в комочек -тонкое железо - термин жуткий запомнила "закатать тушенку"... Думаю, страшно на таких с детьми ездить. Да и без детей страшно.
 
M

maddeath

Гость
Во время последней аварии, когда приехали на разбор гаишники, один из них - добрый - утешал, что у нас все ок!, подумаешь, кузов сложился, а вот, если бы на китайце...у них, оказывается, не складывается, а мнется, как бумажный лист в комочек -тонкое железо - термин жуткий запомнила "закатать тушенку"... Думаю, страшно на таких с детьми ездить. Да и без детей страшно.
Да так есть.... чери амулеты и им подобные собратья по стране страдают железом.... Как и раннее низко-углеродный чугуний гоним тоннами....
 
Сверху