Цензура!

M

Masssa

Гость
В последнее время произошли болъшие перемены на форуме и не в лучшую сторону. Не для кого не секрет, что форум покинуло куча "стариков". Сам сижу толъко в разном, смотрю фотки, иногда просматриваю новичков. Всё осталъное просто убого и не интересно. За флуд в профильных темах сам категорически против!!!

Но закрывать темы в "РАЗНОМ"?!:dash2:

Саша, где ты увидел оскорбления в теме "Наши политики всё же клоуны"? Да там слегка про политику, но так и тема политическая, как минимум в названии. Кому не интересно- проходят мимо, кто хочет высказаться- высказывается. В теме про телефоны одни других тааак обсе...ли:bad:, но никто ничего не закрывал. понты ведь не политика, значит можно.

Монолит написал, что политика на форуме запрещена, ОК. Я лично не вижу тут что то напоминающие "правила форума". Вот "правила полъзования галереей" есть, а форумом нет.

Я лично сейчас переписываю все телефоны из Л/С и до свидания!!! :bye:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Тёзка, не кипятись.
Не одного тебя достали "люди в серых шинелях".
Нужно сделать так, чтобы мыслили админы, а не мы - простые юзеры заброшенного форума.
 

Monolit

Ветеран Движения
Кстати, присоединяюсь к вопросу.

Сам вопрос задавать не стал, т.к. пропустил много и, возможно, не углядел что-то послужившее причиной к ее закрытию. Но из того что осталось в теме - не совсем понял: за что? Вроде просто общались, спокойно и вежливо.

...Монолит написал, что политика на форуме запрещена, ОК...
Если или нет прямой запрет - не знаю. Инструкцию читаю только когда все остальное уже не помогает. Просто принимая во внимания наши зарубы с Ильей, за которые регулярно по голове получали оба - вывод напросился именно такой.

А уж если темы типа "Сталин" или "Ленин" начинать, то гарантированно срач невоообразимый случится, к гадалке не ходи. Вот, соответсвенно, и предположил смысла обсуждать подобное не имеет, т.к. все-равно развития оно не получит.
 
L

Lemon

Гость
Продаются машины, люди меняются, люди уходят...
 
L

Lemon

Гость
Кстати, присоединяюсь к вопросу.

Сам вопрос задавать не стал, т.к. пропустил много и, возможно, не углядел что-то послужившее причиной к ее закрытию. Но из того что осталось в теме - не совсем понял: за что? Вроде просто общались, спокойно и вежливо.
Если оскорблений не видно сейчас, то это не значит, что их не было.
К сожалению, не все контролируют то, что пишут.

Я сам не в восторге от правительства, но не нужно писать это на открытом ресурсе...
 

Monolit

Ветеран Движения
Я тебя понял, Александр, благодарю. Собственно, потому и написал про "возможно, не углядел что-то ...". Видимо серьезное что-то пропустил, если нельзя было просто удалить без закрытия темы.

А жаль, хорошая тема была. Да и можно было там еще пообщаться.
 
L

Lemon

Гость
Я тебя понял, Александр, благодарю. Собственно, потому и написал про "возможно, не углядел что-то ...". Видимо серьезное что-то пропустил, если нельзя было просто удалить без закрытия темы.

А жаль, хорошая тема была. Да и можно было там еще пообщаться.
Денис, открыть тему не проблема...
 

Monolit

Ветеран Движения
Денис, открыть тему не проблема...
Это я понимаю. Просто, наверное, какой-то конкретики хочется: за что в принципе закрывается тема, за что банится автор поста, за что просто стирается написанное.

Например:

- флуд в профильной теме: удаляется сообщение
- адресные оскорбления: удаляется сообщение + банится (предупреждается) автор
- сама тема полностью является неприемлимой: тема удаляется
- тема переросла в многостраничный флуд и срач и больше ничего нового в ней по делу не будет: тема чиститься (ну или нет - оно не принципиально) + закрывается.

ну и т.п.

Тогда все сразу понятно и вопросов не возникает. А когда определенности нет, то, соответственно, и вопросы с недопониманиями возникают. Как мне кажется, во всяком случае.

P.S. Кстати, а что, у нас действительно прописанных Правил нет?
 
L

Lemon

Гость
За что получается предупреждение - получает автор.
3 предупреждения = временный бан
постоянные предупреждения = постоянный бан

Оскорбления само собой удаляются

з.ы. прописанных правил действительно нет
 

Monolit

Ветеран Движения
Ну вот - уже конкретика!

А за что тема удаляется, ну кроме "изначально полностью неприемлимой темы" или "специально созданной с целью спровоцировать на всякое"?

Александр, я к чему спрашиваю: лучше заранее знать, чем потом сидеть и гадать. Так оно как-то проще. Помнишь как там у Чапаева: "Давайте договариваться на берегу!"

P.S. А в планах есть насчет внедрения правил или все-таки еще остается надежда на сознательность граждан?
 
Последнее редактирование:
L

Lemon

Гость
Ну вот - уже конкретика!

А за что тема удаляется, ну кроме "изначально полностью неприемлимой темы" или "специально созданной с целью спровоцировать на всякое"?

Александр, я к чему спрашиваю: лучше заранее знать, чем потом сидеть и гадать. Так оно как-то проще. Помнишь как там у Чапаева: "Давайте договариваться на берегу!"

P.S. А в планах есть насчет внедрения правил или все-таки еще очтается надежда на сознательность граждан?
По поводу удаления тем - в точку. + реклама, оскорбления, флуд. Возможно, что-то забыл...

з.ы. надежда остается...
 

Bagis

Член Клуба
А чего писать то? На многих форумах они уже написанные есть. Копипаст и все дела ;)
А то так, без правил, модер может делать что он хочет, на своё личное усмотрение, а оно может быть и неправильным, ибо модеры, по сути, те же форумчане, ну разве что с чуть расширенными правами, и точно так же могут ошибаться.
 

41krieger

Ветеран Движения
Япона матерь, ну существовало же все без правил. Люди просто были адекватные, шутили друг над другом без обид всяких. А что сейчас? Чуть что оскарбления, каждый считает, что он умнее другого. Сам ушел в скрытый режим и появляюсь здесь не часто ( хотя это мой самый любимый форум) потому, что надоели всякие выпады типа фашист и все прочее...
Жалко форум, но без жесткой руки здесь нельзя (стало)...:(
 
Сверху