А мотоциклисты есть среди ПТводов?

PERS

Ветеран Движения
Макс, в коляске это ты???? Больше никого не узнал, кто за рулем????:dash2:
 

Makss

Видавший Cruiser
Макс, в коляске это ты???? Больше никого не узнал, кто за рулем????:dash2:
Ну да, я:shok:. А за рулем друг и соратник по восстановлению раритетов.
(К сожалению фоток Явы без нас не нашел, так шо любуйтесь Я на фоне...:D)
 

PERS

Ветеран Движения
ФФФуууууу, а я подумал Светик так изменилась на чужбине :D
 

lemonka

Limited Cruiser
Подскажите где в москве адекватные цены на мотоэкипировку, в декабре собираюсь в гости, заодно прикуплю чего нибудь
 

lemonka

Limited Cruiser
И ещё, всётаки лучше черепаха+куртка чем куртка со встроенной защитой??? Я склоняюсь к 1 варианту.
Из той же серии наколенники отдельно лучше, чем штаны со встороеной защитой??? Тоже 1 вариант.

Что кто скажет из опыта??
 

Павлик

Член Клуба
падамши не раз и не два...... по мне таки лучше куртка и чтоб в ней уже все было. настроил один раз и в путь и штанишки со всем готовым. шлем толковый,мотоботы и обязательно перчатки. вот так один раз летом не одев только их, потом полгода растил себе новый рисунок на ладошках. и всего то собачка на дорогу от хозяина убежала да и скорость пустяковая 70-80......а гемора.......
мне вот лень натягивать на себя кучу мелкой наколен, налокот, скЕЕлет.....
 

lemonka

Limited Cruiser
падамши не раз и не два...... по мне таки лучше куртка и чтоб в ней уже все было. настроил один раз и в путь и штанишки со всем готовым. шлем толковый,мотоботы и обязательно перчатки. вот так один раз летом не одев только их, потом полгода растил себе новый рисунок на ладошках. и всего то собачка на дорогу от хозяина убежала да и скорость пустяковая 70-80......а гемора.......
мне вот лень натягивать на себя кучу мелкой наколен, налокот, скЕЕлет.....
Комбез раздельный кожа со встроенной защитой, удобно просто, вроде надежно, только один вопрос возможно ли получить защиту спины и копчика одев комбез??? Что защита такая есть знаю, видел отдельно, но вот с комбинезоном никогда...
 

Indian

Limited Cruiser
У большинства мотокурток есть карман для защиты спины: либо пустой для установки оной, либо с уже установленной защитой. Есть и с защитой копчика.
 

Tom_Soer

Бан
У большинства мотокурток есть карман для защиты спины: либо пустой для установки оной, либо с уже установленной защитой. Есть и с защитой копчика.
Тут скорее реч идет конкретно о "скелете".
Да и вообще его тягают спортачи, там где скоростя 200 и далее.
На крузерах, чоперах, классике, туристах, максискутерах...это лишнее, перечень Павлика, оптимал :)
 

belkins

Dream Cruiser
:D а у меня попроще, ИЖ Юпитер 5, с 1999 года на нем гонял, правда с 2004 в гараже пылиться...
 
Сверху