Книга "двигатель Chrysler 2.4L-DOHC" (+DVD-Rom)

ArkhND

Звездный Cruiser
Для пользователей торрент-треккеров :)
Выложил вот тут сию книгу, и к ней - видеокурс по разборке и сборке нашего такого родного двигателя :) Вес "комплекта" - 2,5 гигабайта.

Будет полезно любителям, типа нас ;) Профи это и так знают :)
Если пригодится - не забываем жамкать "Сказать "Спасибо" - ласковое слово и зверю приятно :D

А ЗДЕСЬ можно скачать двигатель 2,4 руководство на русском от Волги
 
Последнее редактирование модератором:

Barsoi

Член Клуба
А без DVD одной книги по двигателю 2,4 нигде нет ?
2,5 ГБ - мне с моим интернетом не потянуть.:dash2:

P.S.
Ник ArkhND - легкопроизносимое слово, в сравнении с lfplhfgthvf. :D
 

ArkhND

Звездный Cruiser
А без DVD одной книги по двигателю 2,4 нигде нет ?
2,5 ГБ - мне с моим интернетом не потянуть.:dash2:
нет проблем :) Сама книга 7 мегабайт :) Могу по почте, а могу и выложить на файлопомойку куда-нибудь, как удобно?

P.S. Ник ArkhND - легкопроизносимое слово, в сравнении с lfplhfgthvf. :D
ЗачОд! :lol::lol::lol::drinks:
 

Barsoi

Член Клуба
Спасибо огромное !
Книгу уже стырил, теперь буду думать, как фильм стырить.
Любопытная книженция, почитаю на досуге.

Топикстартеру - респект и уважуха . :good:

P.S.
Может кто из соотечественников скачает весь комплект целиком и поделится копией - благодарность моя не будет иметь границ в разумных пределах - (с) .
 
Последнее редактирование:

Эдик

Кёрхер Мэн
спасибо! Я так понимаю, наш двиг и "волговский" одинаковые?
 

ArkhND

Звездный Cruiser

hatab

Hot Rod Cruiser
Какие именно? Колись что знаешь? :)
первое это впускной коллектор там датчики не так расположены. второе ГРМ ролики не такие, тертье крепления двигателя. распред валы другие. соответственно датчик положения распред вала. ну есть еще не большие расхождения. а еще забыл выпускной коллектор другой.
 

archiro

Panel Cruiser
первое это впускной коллектор там датчики не так расположены. второе ГРМ ролики не такие, тертье крепления двигателя. распред валы другие. соответственно датчик положения распред вала. ну есть еще не большие расхождения. а еще забыл выпускной коллектор другой.
Дофига различий! Давно пора двигатели модульные нах делать, захотел объём увеличил, захотел турбинку поставил, Надо Путину намекнуть пусть "нано- технологию" разработает для ВАЗА.
Будет первый в мире официальный конструктор на колёсах,(всё равно ведь конструктор :buba:) глядишь и за морем подтянуться к идее :)
 

hatab

Hot Rod Cruiser
Дофига различий! Давно пора двигатели модульные нах делать, захотел объём увеличил, захотел турбинку поставил, Надо Путину намекнуть пусть "нано- технологию" разработает для ВАЗА.
Будет первый в мире официальный конструктор на колёсах,(всё равно ведь конструктор :buba:) глядишь и за морем подтянуться к идее :)
тогда появится новая серия "Трансформеры 3 в России против ЛАДА КАЛИНА" :lol::lol::lol::lol:
 

P@VEL

Limited Cruiser
други помогите не могу скачать книгу кто скачал помогите плиззз:dash2:
я даж зарегестрировался а там ссылки на скачивание нет:(
 
Сверху