Перестал работать пульт

рик

Dream Cruiser
Проблема токова,что пульт не реагирует на закрытие и открытие дверей,ключём открываются в чём причина.Батарейки заменил.
 

pit4pt

Кёрхер Мэн
Пульт дубовый, может еще живой, разобрать и под лупой осмотреть..
Было такое - после замены батареек в пульте перестал работать, помогло отключение/включение аккумулятора в машине, видимо что то сигнализации не нравилось..
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Я до сих пор не пойму, как штатный пульт ЦЗ на пт-круизер должен реагировать на открытие и закрытие дверей, ну да ладно...
 

GoshaIV

В поиске разборок
спрошу здесь блок цз от неона на пт подойдет? досталась машинка без брелка, нашел на авито блок с брелком, другой вариант ебей новый бр и попытаться привязать, что лучше подскажите, друзья
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Во-первых, грамотно привязать брелок можно только сканером!
Во-вторых, б.у. брелки в моей практике (если номера прямо один в один) привязываются 50 на 50...

Я бы не рисковал!
 

Дубчес

Младший Cruiser
Тоже пульт накрылся, через раз срабатывает. Вскрыл, кнопка на плате саморазобралась, лопнула верхушка. Нашёл подходящие на али, десять штук - шестьдесят рублей.
 

GoshaIV

В поиске разборок
повторюсь если менять блок цз на блок с брелком от неона какова вероятность что не подойдет ?
 

GoshaIV

В поиске разборок
уточню: блок цз с привязанным брелком, от неона он такой же как наш , но как я понимаю на него завязан не только цз поэтому и возник вопрос
 

ikea999

В поиске разборок
Во-первых, грамотно привязать брелок можно только сканером!
Во-вторых, б.у. брелки в моей практике (если номера прямо один в один) привязываются 50 на 50...
Я бы не рисковал!
Покупал на Али ключ с микрушками за 3 евро, выпилили за 7 евро. Потом на дилерском сервисе запрограмили имобилайзер+центральный за 40 евро. PIN код установили там же.
 

Виталий447

Кёрхер Мэн
Проблема токова,что пульт не реагирует на закрытие и открытие дверей,ключём открываются в чём причина.Батарейки заменил.
Только купил ПТ Крузер. Хозяин сказал пульт не работает. Поменял ботарейки и плюс протер все контакты спиртом. Все заработало.
 
Сверху