Подскажите, кто чем лечит похмелье?

  • Автор темы yuras891
  • Дата начала
Y

yuras891

Гость
Если кто-то знает хорошее домашнее средство от похмелья , поделитесь им пожалуйста, буду очень благодарен. В последнее время эта проблема встала в полный рост, по утрам вообще не могу подниматься, даже если вечером просто выпил немного пива. Сразу скажу, что пробовал методы типа рассола, и они не помогают. Может быть кто-то знает хитрые способы, которые помогают быстро прийти в себя?
 

Shaman

Звездный Cruiser
похмелиться по-Русски- это значит нажраться ещё сильнее чем вчера.
 

Shaman

Звездный Cruiser
а если серьёзно, то- синька зло.
но если вообще невтерпёж, то цитрамон, который П.
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Когда у меня такая проблема возникла - бросил пить;)
Года через два всё прошло само, если не нажираться
Водка - зло:bad:
 
N

nester05

Гость
не пить,похмел вторая пьянка,оно тебе надо? крепкий завареный чай..листовой но не в покетах..в пакетах пыль..(отработка с транспартёра) после прогона основного чая(кароче сурогат)..крепкия заваренный чай (листовой) под баней(тот же чефир)..пить не сразу,а то рвать потянет) оттягивает..либо выжитый лимон..без сахара..и студёная вода...
 

PTchi

Член Клуба
с утра встал:
1) сходил в клозет
2) попил
3) Цитрамон П
4) поел жирного ( супчик куриный или как ни странно доширак)
5) побродил по даче, подумал о том что в задницу так пить
6) полежал
7) походил
8) поел
9 отпустило )))
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Слышал мнение, что алкоголь нейтрализует в организме витамин С, может нехватка вышеуказанного витамина в твоем случае причина похмелья?
 

1cepera

Кёрхер Мэн
Возможно, главное что помогает. Этот способ мне мой директор подсказал:drinks:
 

abcdefzx

GT Cruiser
Те пива попали
Что снова родились
Не то что посля кефирку © Круг

1. Пиво умеренное количество
2. Поесть сколько влезет, желательно жирного
3. Спать. Часов 14 минимум. Если проснулся, стакан-другой воды и на другой бочек.
 
Последнее редактирование:

vert

В поиске разборок
Если хорошо поспал то на улицу бегать(тяжко, мотает ,живот мешает)дрова колоть,душ горячий затем холодный,супчик горячий борщ вообще песня(как Обломов ночью а ты с утреца)чай с лимоном и снова спать.Вечером проснулся(это 1 или 2 января)а может утром проснулся (тогда может быть и 3 января и 9 марта) Можно ещё чуток водочки(а если на абсент заработал нет всётаки лучше водочки)ну так чтоб солнце взошло.Жизнь продолжается.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Если хорошо поспал то на улицу бегать(тяжко, мотает ,живот мешает)дрова колоть,душ горячий затем холодный,супчик горячий борщ вообще песня(как Обломов ночью а ты с утреца)чай с лимоном и снова спать.Вечером проснулся(это 1 или 2 января)а может утром проснулся (тогда может быть и 3 января и 9 марта) Можно ещё чуток водочки(а если на абсент заработал нет всётаки лучше водочки)ну так чтоб солнце взошло.Жизнь продолжается.
:lol::lol::dash2:
 

Лихт

Кёрхер Мэн
Не осуждаю,но это уже опасно,слышала ,в стакан воды чайную ложку перекиси водорода,таблетку глицина и душ,глицин помогает не только от похмелья,это на себе проверенно
 
Сверху