Русская баня. За и против

41krieger

Ветеран Движения
Может быть поэтому вес не меняю..?:lol::drinks:

Дык у тебя менять нечего,:D хорошего человека, должно быть много.
Или как говорят у нас.
"Ein Mann ohne Bauch ist ein Krüppel". в свободном переводе, " Мужик без живота, это калека"...:D:D:D:drinks::drinks::drinks:
 
P

PUMBA

Гость
Дык у тебя менять нечего,:D хорошего человека, должно быть много.
Или как говорят у нас.
"Ein Mann ohne Bauch ist ein Krüppel". в свободном переводе, " Мужик без живота, это калека"...:D:D:D:drinks::drinks::drinks:
Спасибо, брат за комплимент!:drinks:
Но в моём случае это называется - без мыла... в душу..!:lol::drinks:
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Скажу откровенно - я тоже так думал некоторое время назад. И ещё меня пугала температура, но в одной из экспидиций, на Урале, ребята местные повели меня в деревенскую баню, кстати по чёрному и после неё и местных селЯнок:lol:, которые помогали нам мыться, я начал задумываться о пльзе сей процедуры.;)
да-да, известная экспедиционная поговорка: "Сходим в баню, заодно и помоемся"
:girl_haha:
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Что бы баня произвела ВПЕЧАТЛЕНИЕ люди должны быть хорошими....или баньщик.
Ага! Последний (в далекой юности) раз когда я пыталась просто помыться в бане с парой подружек (дело было в экспедиции на Белом море), туда попытались ворваться десяток волосатых геологов со страшными криками. На хлипкую защелку надежды не было, пришлось всем вылазить в окошко и спасаться бегством. Босиком, ага, по сосновым шишкам, ага, на пронизывающем ветру.

:shok:

Меня это так ВПЕЧАТЛИЛО, что больше я в баню ни ногой!
И не уговаривайте!!!
:girl_impossible:
 

saVVays

Ветеран Движения
туда попытались ворваться десяток волосатых геологов со страшными криками.
:shok:


Эх девочки, а ЩАСТЬЕ было так близко!!!:lol::lol::lol:
 

Xju

Продвинутый Cruiser
туда попытались ворваться десяток волосатых геологов со страшными криками.
:shok:


Эх девочки, а ЩАСТЬЕ было так близко!!!:lol::lol::lol:
да-да!
:girl_hospital:
Я подозревала, что в каждом мужчине скрывается волосатый геолог, как агент Смит! И стоит только девушке пойти в баню мыться - он тут как тут!!!
:russian_ru:
 
P

PUMBA

Гость
Где-то праздник - а у меня снова баня...:drinks:
 
P

PUMBA

Гость
Ох, ребятушки, это чудное ощущение ватных рук и ног и прочих частей тела... А завтра, легко, в 6-30 поднятся и в труды наши тяжкие... туды их сюды...:drinks::yahoo:
 

ultra

Член Клуба
Я тоже в прошлые выходные в баньке парилась в Карелии. Банька на берегу озерца. Напарилась веничком и в озеро. Местные мужички-старички дачники посмотрели бесплатное стрип-шоу в двух сериях:D
 
Сверху