установка аудиосистемы в PT Cruiser

A!exT

Член Клуба
когда я своей идеей мучил установочную студию, молучил такой ответ:
если остро стоит вопрос соблюсти общую концепцию дизайна, то здесь все просто - McIntoch и только McIntoch. В случае построения бюджетной системы - можно рассмотреть вариант с Panasonic CQ-HX2083N: полное отсутствие кнопок и возможность отключения подстветки дисплея.
сами дивайсы здесь: McIntoch Panasonic
 

pinguin

Член Клуба
Мне панасоник понравился..........только как то куцо начинается панель смотреться...........надо что то 1,5 диновое ставить......Макинтошь конечно круто но я не такой фанат музыки что бы 5000 грина убить на то что бы одни сидюки слушать
 

Mojito

Член Клуба
Я тут оценил рульность МП3 для машины. Не нужно никаких чейнжеров и коробочек. На одном диске помещается около 6 CD с битрейтом 192. Для машины более чем достаточно. Отличная, просто отличная технология. Если буду менять, то обязательно на магнитолу с МП3.
 

A!exT

Член Клуба
pinguin, забудь - 1.5DIN только Chrysler (или на выбор Dodge/Jeep).
a в Panasonic - MP3/WMA-декодер + CD-R/CD-RW совместимость + пульт в комплекте, Pioneer DEH-P77MP все тоже самое - нет пульта, но есть подобие процессора
 

Nester

Член Клуба
МР3 в машине действительно удобно. У меня в опеле стоит аппарат читающий и этот стандарт, НО... Ради этого не ХОЧУ портить завершенный дизайн Крузи, да простят меня все, но не один из предложенных вариантов магнитол и проигрывателей просто не могу представить в салоне Крузи...да еще адаптер. Может я и не прав,и может живьем все будет смотреться гораздо лучше. Посмотрим когда кто-нить созреет и установит. Могу понять тех у кого, как у Паши стоит штатный кассетник и американский стандарт радио, тут действительно тяжко. Но у кого CD? Зачем его менять???
 

pinguin

Член Клуба
Ага МП3 это круто.........только я ни однойй магнитолы с МП3 подходящей по дизайну не нашел.........если только панель обклеить под алюминий типа такого и проигрыватель ставить вот такой
 

pinguin

Член Клуба
Да действительно жалко трогать основное устройство.............надо что то вокруг него делать..........по дизайну лучше ничего не будет
 

Mojito

Член Клуба
Ну а вот этот Панас, который АлексТ показывал чем не подходит?

Черный плоский корпус и дисплей. Ничего лишнего. У штатной тоже черный корпус и дисплей. В вылкюченном виде просто будет черная панель.
 

Nester

Член Клуба
Во-первых "плоский", а в крузе панелько вовсе не плоская, как и штатная музыка. А во-вторых, я лично не могу представить что у меня в Крузе, когда включить музыку, по экрану магнитолы будут плыть цветные планеты и т.д. У знакомого подобная магнитола стоит в Мицубиси Аутлендер, там она смотрится не плохо, но мультики которые бегут по экрану меня начинают бесить однообразием уже минут через пять. А в Крузе просто не могу представить такое чудо техники... И в-третьих, где круглые чучки? В них тоже есть своя прелесть.
 

A!exT

Член Клуба
две круглые чучки есть в макинтоше, а здесь вместо мультиков может плыть лого крузи или что-то подобное, или вообще отключить анимацию и будет экран с нарисованными кнопками.
 

Pavel_D

Член Клуба
поддерживаю Nester'a: какие мультики в Крузе? :disgust:
всё должно быть полукругло и лаконично, и с зелёной подсветкой!
Место установки магнитолы- не плоскость, а потому важное значение имеет ПЕРЕХОДНИК!
а вот эта магнитолка, на мой взгляд, должна гармонично вписаться!

Как ваше мнение?
жаль времени нет- в фотошопе приклеить и посмотреть, что получится...
 

pinguin

Член Клуба
Не знаю мне кажется ничего не подойдет.........все будет смотреться куцо! Вот представьте что вместо многочисленных кнопочек будет одна две крутилки...........хотя может комуто понравиться
 

Mojito

Член Клуба
Ребята, ну вы уже перегибаете по-моему. Штатная магнитола не была разработана специально для РТ и устанавливается во все Крайслеры. Поэтому наличие/отсутствие там круглых или квадратных ручек ровным счетом ничего не значит с точки зрения вписывания в дизайн интерьера.
Я поддерживаю АлексаТ. Взять панас, изменить цвет на зеленый, если так хочется, отключить мультики, если не хочется, и вперед и с песней.
Пийонэр, кстати, тоже ничего. А он МП3 умеет?
 

Pavel_D

Член Клуба
умеет

умеет, и WMA, и панелька откидывается... и в коричневых тонах. Подсветка "лунно-белая", думаю, можно изменить в зелёный.
посмотреть можно здесь:
http://www.magnitola.ru/product_info.php/products_id/1098
Вот цена удивляет: аналоги (в менее привлекательном дизайне) стоят вполовину!!! :!:

и ещё: внешний вид магнитол интересен во включённом состоянии, а не выключенном! а иначе зачем она, нафиг, нужна!!! :tongue3:

А уменя действительно проблема! трижды импатент: не стоит, палец сломал, язык прикусил!
(неправильный шаг настройки, отсутствие CD, только кассетник; а кассеты я не держал в руках лет пять!) :pottytrain5:
 

Mojito

Член Клуба
Все в ней хорошо, только дисплей маловат. Для МП3 нужен все-таки большой дисплей, чтобы все названия песен и исполнителей было видно. В этом плане Панас получше будет.
 

Pavel_D

Член Клуба
cv

СОВЕРШЕНСТВО- это не когда нечего прибавить, а когда нечего отнять! (CopyRight)
(на самом деле у меня нет опыта эксплуатации МР3-автомагнитол, поэтому ничего не могу вразумительного сказать относительно размера дисплея)
OFF: слушаю сейчас дома Radio Roks (102FM-SPb), я просто волосею, КАЙФ! :thumbup:
Блин, ну почему моя магнитола в Крузе не берёт чётные станции? не было бы заморок с заменой! тогда парился бы только насчёт чейнжера! :cyclopsani:
 

MitQa

Член Клуба
Re: cv

Pavel_D написал(а):
... Блин, ну почему моя магнитола в Крузе не берёт чётные станции? не было бы заморок с заменой! тогда парился бы только насчёт чейнжера! :cyclopsani:
Я тоже, честно говоря, довольно болезненно воспринял вынужденное отсутствие половины (!!!) радиостанций :cry:
 

Yuric

Член Клуба
Вот читаю я это все, и никак не могу понять. Если вас что то не устраивает в музыке, что сейчас, и вы никак не хотите поганить дизайн салона, и при этом еще готовы потратить денег, то почему бы просто, у тех же самых диллеров, не заказать штатную магнитолу, только в евро-исполнении. Я не думаю, что это будет очень дорого. Если бы у меня была такая проблема, то я бы сделал именно так.
А по поводу МР3- собираюсь ставить DVD, а там есть и МР3 и еще куча всяких форматов... Только это будет не на штатном месте. Штатную магнитолу трогать не буду. Сейчас мастера думают, как совместить DVD с магнитолкой, согласовать акустику и т.д.
 
Сверху