Масло в свечных колодцах! Help!!!

lsdmdma

Limited Cruiser
Спасибо, все понятно, видео вообще ништяк :)
Как я посмотрел у себя, подтекает только 4й цилиндр, остальные девственно сухие, вот думаю заморочиться все-таки или пока не лезть.
Кто-нибудь ставил обратно прокладку клап. крышки или при каждом снятии новую ставите? :)
 

niral

Limited Cruiser
Доброго дня! Кто-то выкладывал номерок прокладок свечного колодца Фебест по 150 р. штука, помогите найти!
 
N

nester05

Гость
Выгду ищешь,думаю Жигули подайдёт,а по теме кольца отдельно не видел,есть только 4омплект ,3 рубля на экзист, удачи
 
N

nester05

Гость
Меня всегда порождает беспечность,купили авто,зная что деньги будет вымогать,но хотят купить б.у и за копейки,недавно получаю сообщение нужна дверь правая:есть, говарю в сборе 7 ты окуел!как думаю так,стоит стеклоподъёмник,все уплотнители стекло нет ручки и зеркало,я в ахуе,он чё хотел за 2 рубля взять? Да пошли все нах деревня неотёсаная,хотят иметь кросоту и рубля не вложить,купи жигуль и торгуйся с армянами!
 

niral

Limited Cruiser
Меня всегда порождает беспечность,купили авто,зная что деньги будет вымогать,но хотят купить б.у и за копейки,недавно получаю сообщение нужна дверь правая:есть, говарю в сборе 7 ты окуел!как думаю так,стоит стеклоподъёмник,все уплотнители стекло нет ручки и зеркало,я в ахуе,он чё хотел за 2 рубля взять? Да пошли все нах деревня неотёсаная,хотят иметь кросоту и рубля не вложить,купи жигуль и торгуйся с армянами!
Грубить не надо, 380 рублей за резиновое уплотнение (1 штуку) считаю не адекватной ценой, поэтому ищу аналог, АНАЛОГ....
П.С. В отесанной столице, думаю, зарплата не 25-30 у ИТР?:D
 

niral

Limited Cruiser
Доброго дня! Кто-то выкладывал номерок прокладок свечного колодца Фебест по 150 р. штука, помогите найти!
Нашел номер!
Для тех у кого текут сальники свечных колодцев даю номер:

Фебест CRCP-001

Цена на 09.12.16 - 121руб в экзист. Я ставил Фебест сальники свечных колодцев на Сузуки Лиана, качество нормальное, ничего не текло больше.
Пользуйтесь на здоровье!
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Нашел номер!
Для тех у кого текут сальники свечных колодцев даю номер:

Фебест CRCP-001

Цена на 09.12.16 - 121руб в экзист. Я ставил Фебест сальники свечных колодцев на Сузуки Лиана, качество нормальное, ничего не текло больше.
Пользуйтесь на здоровье!
Спасибо, конечно, но Фебест это полная шляпа за что не возьмись! :ireful3:
 

niral

Limited Cruiser
Спасибо, конечно, но Фебест это полная шляпа за что не возьмись! :ireful3:
Дим, По сайлентам, и прочему соглашусь на 200%. Кольца свечных колодцев ставил на Сузуку сам. Попробую на ПТ напишу, как оно! НО 400 рублей Краун за ОДНО!!! кольцо - это перебор ИМХО.:dash2:
 
Сверху