прошу совета по мотору 2.4

Maxx.25.vl

Кёрхер Мэн
Приветствую всех, а не поделитесь ли номерком мотора вентилятора охлаждения радиатора для 2.4, мой стал подклинивать, т.е. не включается, стоит его чуть рукой толкнуть начинает работать… и сложно ли его менять, если кто знает. Заранее спасибо всем неравнодушным))
 

miron

Ветеран Движения
Откручиваешь верхнюю панель, вынимаешь щуп из двигателя, отсоединяешь фишку и кажется 4 болтика, накидным на 10, тянешь карлсона вверх.
 

Maxx.25.vl

Кёрхер Мэн
Спасибо, почитал тут что бош колхозят от волг… заказ долго тут сроки ставят, авто щас нужен
 

Maxx.25.vl

Кёрхер Мэн
Потому что я живу в калуге и в наличии тут ни кто ни чего не держит, все в мск
 

Maxx.25.vl

Кёрхер Мэн
Позвонил для интереса в автодок калуга, сказали вы что…такого нет конечно)))
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Позвонил для интереса в автодок калуга, сказали вы что…такого нет конечно)))
Учись запчасти покупать - в жизни пригодится... Я вот глянул - по калуге
AVA CR7505 и nissens 85289 можно получить уже завтра. Да, не в наличии, но к вечеру приедут
 

Corvette

Член Клуба
Когда я менял свои вентиляторы оба моторчика были фирмы Бош. Из интереса залез на их сайт - а этих моторчиков всего два вида, для бензиновых и дизельных двигателей с не большой разницей по оборотам. Так что вполне может быть что они будут отличаться только по способ крепления карлсона...
 

Maxx.25.vl

Кёрхер Мэн
Спасибо за советы, сегодня приехал новый вентилятор нессенс и две новые рэлюхи, на первую и вторую скорости. Стоявший у меня чинить не стал, т.к. он уже был не крайслер а какой то другой аналог. Причем прошлый владелец колхозил проводку сделав перемычку между проводами первой и второй скорости…
 
Сверху