Очередная идиотская "мода" московских автолюбительниц.

Zmit

Член Клуба
Ну, ты не путай мех с чешуёй.
Замечательно сказал:D.
Рыбку предлагаю в аквариум вместо пассажирской подушки. Крышку меняем на прозрачную...Синяя подсветка...

Блин,повеяло нег...тьфу,афроамериканцами:cool: из "Тачку на прокачку":D
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Видел как-то, как тип на джипе ,заигравшись с собачкой сидящей у него на коленях планомерно вьехал в зад впреди ехавшего авто.В голове еще мелькнуло,что сейчас он кому-то "звезданет".Так что милые дамы будьте спокойны,не только женщины собачек на руле катают.
 

SELMER

Видавший Cruiser
Видел как-то, как тип на джипе ,заигравшись с собачкой сидящей у него на коленях планомерно вьехал в зад впреди ехавшего авто.В голове еще мелькнуло,что сейчас он кому-то "звезданет".Так что милые дамы будьте спокойны,не только женщины собачек на руле катают.
Дак и то была дама с собакчей:D
А НАШИ дамы ,замечено, водят аккуратно!!!
 
D

DeeTee

Гость
Видел как-то, как тип на джипе ,заигравшись с собачкой сидящей у него на коленях планомерно вьехал в зад впреди ехавшего авто.В голове еще мелькнуло,что сейчас он кому-то "звезданет".Так что милые дамы будьте спокойны,не только женщины собачек на руле катают.
Прям спокойней на душе стало...:rolleyes:
 

Undertaker

Член Клуба
В пятницу даму на Инфинити засек, на торпеде под лобовым, штуки три крысы тусили, что то хамячали... жаль не сфоткал.
 

Diesel

Ветеран Движения
может кто объяснит ... что за новая тенденция разные кузовные части (в основном бампера и пороги) обклеивать непонятной хренью???





есть кто в теме?
 

Archangel

Ветеран Движения
Сам об этом же думал. Может у них на покраску денег не хватает? ))
 

Diesel

Ветеран Движения
о-во ... но только эту ж хрень ещё где-то купить надо =)
 

Эладар

Panel Cruiser
Если на бамперах и порогах, не думали, что это может быть своего рода антиграв защитная пленка?

Под прозрачную антиграв пленку надо идеальное ЛКП иметь - иначе смысл... А такую можно на ЛКП в любом состоянии клеить... Ну и в понятии владельцев, это типа красивше, а-ля машина - странствующий чемодан!!!
 

Diesel

Ветеран Движения
хорошо, как вар-т допускается, по-любому даже дешевле винила =), но на фотке (втоорй) парень вАще чуть ли не по всей задней части кузова эту хрень пустил ...
 

Diesel

Ветеран Движения
да и потом, видя эту шелуху на тазиках - понятно, может там водила последние деньки собрал купил на полтинник себе тазик и чтоб не вкладываться в краску обклеил ... но сомневаясь я , что у водителя бмв или ... какой там минивен я сфоткал ... тойота чтоль .... сомневаюсь, что они прям не могут подкраситься или обклеиться нормально ... и сомневаюсь, что уж совсем времени на рем-т нет ... обклеитьсятак времени-то хватило =)
 

Diesel

Ветеран Движения
мне кажется ... сугубо, конечно, мое предположение ... это похоже на фанатов канала 2х2 ... что-то на подобии я там видел .... не могу вспомнить - что .... давно телек не вкл
 

Эладар

Panel Cruiser
Не знаю, как оно там в плане "моды" - никогда не ориентировалась; в плане пользы данного "покрытия" - отдельная тема... Но выглядит это отстойненько,оооочень дешево - и говорит о владельце не с лучшей стороны! :bad:
 
Сверху