АРМИЯ

Mr.Rogers

Член Клуба
Эк вас понесло :D
А по немецким полям с птур за плечами не бегали? :D
Эт так, воспоминания.
Щас бы в "бэху" прыгнуть.
Но, уже возраст...
 
Последнее редактирование:

Monolit

Ветеран Движения
Эк вас понесло :D
А по немецким полям с птур за плечами не бегали? :D
Сереж, знаю кучу людей, которые "Солдаты буффало" не воспринимают из-за отсутствия реализма по причине "у нас и не такое бывало!!!"

Сам, по немецким полям, ни "с", ни "от" птур не бегал :lol:

P.S. Кстати, ты, наверняка был ДВУХметровым блондином ну ОЧЕНЬ атлетического телосложения!!!

P.P.S. За пианино я тебе спасибо уже говорил?
 

Monolit

Ветеран Движения
Блин, про "немецкие поля"!!! Мне в Австрии, буквально в тридцати метров от площади Мориса Тереза (направо), в первом же переулке направо (ресторан "Самарканд!!!!") девочка до сих пор 2 (два) евро торчит. Заберите кто может!!!
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Дитё!!!! А корабельную цепь зубами перегрызть слабо?!?!?!:lol: А вот наши "морские котики", и прочие дельфины, воевавшие за нас, могут!!!!
Это кто на ЧЁ учился!.:D
Я Бы и рад погрыZZть,да уже нечем!..:lol:.
 

Vangol

Член Клуба
С ПРАЗДНИКОМ, БРАТЦЫ!!!!!!!!!!

Эх, блин, хотел тоже фотку какую кинуть, но ни одной фотографии в форме не осталось. В/ч 41684, уволен 05.11.2002 приказом Министра Обороны РФ № 370 от 30.09.2002.

Эх, времена были, а...

Хотя хобот с ним, нашел одну фотку. Армия, правда, не совсем наша (хотя по составу - х.з.), но от этого граждане там служащие не меньше достойны поздравлений. Был тогда еще двухметровым блондином атлетического телосложения и узнаваем с трудом. Кто-нибудь сможет угадать который я?

Намбе севен с лева на право!;)
Ещё раз всех с праздником!!! УРА! УРА! УРА!:drinks::drinks::drinks:
 

Monolit

Ветеран Движения
Хорош постить тут зарубежные армии :)...
Ну во-первых, тут уже не поймешь чья тут армия, а во-вторых: как это отменяет "День защитника Отечества"? ;)

Намбе севен с лева на право!;)
Ещё раз всех с праздником!!! УРА! УРА! УРА!:drinks::drinks::drinks:
Бинго!!!! :drinks::drinks::drinks:
 

T-I-M

Член Клуба
Сегодня прям "Дэн - защитник отечества" какой-то получается! ;)

з.ы. Дэн привет! Всех с праздником! :drinks:
 

Monolit

Ветеран Движения
Эх!. Где наша не пропадала??!:D...
Кстати, примерно такая фотка у меня есть, да :lol:

Сегодня прям "Дэн - защитник отечества" какой-то получается! ;)
Ты знаешь, просто немного напрягает, когда данный праздник пытаются в рамки какие-то загнать :) "Мужской день"... А у меня мама военнообязанная. У нее не только ВУС нормальный и прыжков за тыщщу, но еще и орденов больше чем у нас всех вместе взятых. Супруга служила, (Миша_RW не даст соврать, благо они общались), крестница, брат, его жена и т.п....

Чей это праздник?

Да и у нас на форуме девушек военнообязаных полно. При наличие кучи мальчиков, которые не то что не служили, но и всеми силами этоого избежать пытались. Интересно, как им сейчас поздравления принимать, а?

23 февраля - День Защитника Отечества. Т.е. Родины. И всех тех, кто свою Родину защищал - поздравляю. Не по полу деление, не по заслугам, а по факту.
 
Сверху