Багажник

renat66rus

Член Клуба
В Ашане ящик складной для авто продают специальный , видел такой и в METRO и в монетке наподобие
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Госдеп платил? :D
Да покажите, где госдеп платит, я с удовольствием.
А 8к мне Трансаэро стипендию платило.

НА самом деле, моя доработка "второй полкой"- вынужденная мера в том плане, что нету гаража, и кучу инструмента и приспособ приходится таскать за собой. А так, пара небольших сумок вполне помогут разместить знак-аптечку-трос-домкрат-балонник-маленкий пучок ключей и отвёрток.
 
Последнее редактирование:
М

ММХ

Гость
Смастерить такое https://b-a.d-cd.net/1d4ac92s-960.jpg и уже ничего не влезет в багажник).
И кому оно там поёт в пятую дверь, пластиковой обшивке?
У меня вполовину от такого, но закрытый ящик с фазоинверторами вверх - полку надо убирать, или не включать больше 20% громкости, иначе паразитные шумы одолеют.
 

рик

Dream Cruiser
Я корзину пластиковую с магазина поставил и как не странно все приблуды поместились
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Нарядная штучка! :good: Посмотрим-ка ценнички...


Посмотрел. :Hangman:
 

Antonitto

Ветеран Движения
Четыре с половиной рубля очень даже нормальная цена для такого девайса! Мне понравился.:good:
 

estrige

Ветеран Движения
Забавная вещь, но вот сетки отбивают желание купить, слишком "китайскими" выглядят
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
4,5 рубля можно с куда большей для автомобиля пользой потратить:D

Забавная вещь, но вот сетки отбивают желание купить, слишком "китайскими" выглядят
Эммм.... Так он и есть китайский, так-то. А не пофиг ли, насколько он "выглядит китайским"? Вы в нём чай английской королеве на файв-о-клок подносить собрались, или трос с домкратом перевозить в багажнике? :lol::lol::lol:
 

estrige

Ветеран Движения
Эммм.... Так он и есть китайский, так-то. А не пофиг ли, насколько он "выглядит китайским"? Вы в нём чай английской королеве на файв-о-клок подносить собрались, или трос с домкратом перевозить в багажнике? :lol::lol::lol:
домкрат ездит на своем законном месте, но лично я хочу чтобы покупка глаз радовала, а с такими сетками не очень выходит, они даже на фотках стремно выглядят. а если я еще вспомню размеры своего багажника, так этот органайзер займет места больше чем я смогу в него положить,поэтому у меня ездит мерседесовский складной бокс, на всякий случай
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Что есть, то есть. Функции этой штуки полностью выполнит подобная хрень с алиэкспресса за 500-1000 руб. А если не видно разницы, зачем платить больше? Как раз присматриваю, какая получше будет.
Забавные у людей бывают понятия, конечно) "Сетки, выглядит китайским..." Не знаю, смешно просто. Учитывая особенно то, что эта хреновина будет показываться на глаза разок в неделю) ДА и сетки функциональности добавляют только. Но на вкус и цвет, что уж там...
 
Последнее редактирование:

estrige

Ветеран Движения
все люди разные как и их вкусы, я в багажник заглядываю каждый день, и предпочитаю не возить ничего в нем, он и так не гигантский
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Я бы с удовольствием ездил вообще с пустым багажником. Очень нравятся автомобили, у которых "в подполье" багажника есть ниши для всякой нужной в дороге мелочёвки. Но мы этого лишены, только пара маленьких кармашков по бокам.
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser


У меня вот такая штука, по наследству перешла от Арины :)

Жаль, только того порядка, что на фото нет.
 

777

Кёрхер Мэн
Запилю подобный желающим как на шевроле с предыдущей странички.
 
Сверху