Трёх полосный компонентный фронт Kicx ALN 6.3

малионт

Младший Cruiser
Весь замут был ради поднятия сцены и середины не хватало.Купил Kicx ALN 6.3.Хотел Ivolga SB-6.3 Но к сожалению не нашёл.Пока выкладываю фото левого подиума.Правый в процессе изготовления.На фото подиум в грунте.Пока не решил либо перетяну алькантарой или покрашу в цвет машины.
 

Вложения

М

ММХ

Гость
Левую руку главное не поцарапать при поворотах. А так красиво получилось, кругленько.
 

малионт

Младший Cruiser
До подиума места достаточно.Это на фото кажется что расстояние маленькое.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
....а-а-а, все же зеркальце прикрывает чуток. В них и так толком не видно не фига!.
Или опять привычка нужна?;)
 

малионт

Младший Cruiser
На фото дверь открыта фото делал из салона по этому на снимке зеркало немного скрыто)))
 

PERS

Ветеран Движения
круто, крууууто круууууууто!!! чесслово. только вот возможно поставленную задачу решить попроще? например установкой среднего динамика в верхней панели. а так мощно конечно, ЯП не решился за такое взяться
 
Жду результат по звуку!!! Но пока данные этапы с шумкой пройдены и динамики сменил... Вообщем жду великой разницы от оригинала ;)
 

малионт

Младший Cruiser
окей как полностью всё соберу отпишусь.Могу сказать однозначно звук будет гораздо лучше!С левой стороны динамики все подключены.Середина поднялась женский и мужской вокал стал более отчетливее.
 
В моем варианте замена дверных динамиков прибавила только вибрацию в районе ног и немного качества звука ;)
 

малионт

Младший Cruiser
Я когда шумку дверей сделал и с родными динамиками звук гораздо улучшился.
 
Я когда шумку дверей сделал и с родными динамиками звук гораздо улучшился.
Езжу на ниссане - динамики в дверях.... Хорошая музыка даже через мудя..
ПиТи - жалкое подобие левой руки ;)

Поэтому и интересуюсь.... Их ПиТи затрясет?
 

estrige

Ветеран Движения
насчет подобия руки это вы зря, некоторые варианты заводского муз оснащения играют очень приятно
 

estrige

Ветеран Движения
вопрос, а как закрепилась вся конструкция на таком маленьком "уголке"?
 
Сверху