закипает

checheoni

Кёрхер Мэн
ребят подскажите пожалуйста.В общем ситуация такая когда просто езжу все нормально температура гасится,как только включаю кондер через мин 10-15 начинают расти градусы,что это может быть уже все проверили?
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Привет!.:bye:
...t- гасится и не поднимается?.А на холостых как, без кондея не ползёт вверх?.
 

издикоголеса

Член Клуба
У меня всё решилось заменой вентилятора (щетки на 2 скорости сломались) и радиатора (течь была ).
 

Vit PNZ

Chrome Cruiser
Подключи вент. на прямую к АКБ. Середина минус, по бокам плюсы. Узнаешь работают ли обе скорости.
 

checheoni

Кёрхер Мэн
короче ребят вентилятор разбирали щетки новые обновили,скорости вроде обе работают,моторчик вынимали по отдельности проверяли,да и на холостых тоже,на хоолостых даже быстрее закипает
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
не работает вентилятор или электросхема его не включает , проверить предохранители , если рестайл там немного подругому.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
ребя а может радиатор забился?
Как вариант, да...
У меня с кондеем t-ра ползёт вверх только когда жара за +30+35...:((но до крит.точки не допускаю..
Как кондей вЫключаю t-ра уходит в норму..
Радиатор новьё, как года два, жидкость уровень, вент. крутит норма..(тфу-три раза))
Консультировался у авторитетных людей(без осмотра)) пояснили..или дунуть кёрхером хорошенько по сотам..
или снять защиту картера для лучшего обдува, охлождения подкапотного пространства...
В моём случае- потерплю. Не всегда же в моём регионе за +З5:D
P/S...А вообще может "поиск" поможет?. Тем там море....:rtfm:
 

checheoni

Кёрхер Мэн
у меня и в 20-25 закипает,да у всех разные ситуации никто точно не знает,,у кого то вент у кого то термостат,компрессор и т д
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Да в том то и дело, кипит или греется?..Это как говорится "две большие разницы":)
Если уже кипит, то хочу сомневаться...:(
 

checheoni

Кёрхер Мэн
ну градусы растут, соотвественно как доходит до красного ,то кипит!
 
Сверху