Глушат сигналку...

Stalker

Член Клуба
Всем доброго времени суток...:hi:
Сегодня днём столкнулся с небольшой озадачей))).Слышал и сталкивался с таким не раз,но не в такой мощьности.Суть:приехал на Фучика(это в Питере авторынок,чего только нет),попытался закрыть машину с пейджера-фигушки,ни одна попытка,не хочет...не долго думая(торопился),нажал салонную кнопку,дверью хлоп-ушёл.Прихожу,на пейджере жму-результата ноль,и видно что сигнал идёт,но машина не реагирует и не открывается,закурил,т.к. сталкивался не раз у всяких окев и лент,не паникую и просто жму и жду...звонит телефон,и видимо звонок телефона смог нарушить блокаду сигналки и всё сработало как надо...уехал,через ...сот метров остановился-всё работает...как впрочем и сейчас.Зная про всё это,просто офигел,какой силы и направленности(сам лузер,могу ошибаться) идёт сигнал заглушки....Ребяты,будте бдительны,,хоть ПТица не угоняема,но всёж...:bye:
зыыы..кто хочет,отписывайте случаи,как у вас с охраной...
 

Freddie

Звездный Cruiser
Не думаю, что это глушилка. У меня тоже сигналка с пейджером, и когда паркуюсь в местах большого скопления машин, зачастую очень неохотно ставится и снимается с сигнализации, иногда по 5-6 и более раз приходится кнопку жамкать. Однажды на стоянке большого торгового центра вообще напрочь отказалась сниматься с охраны, пришлось открыть ключом и выключить сигналку валетом.
 

Stalker

Член Клуба
или паранойа:D,у меня...просто видимо попал в клоаку на рынке...народу там ваще нет доверия.
 

Stalker

Член Клуба
или лучше не так...вопрос:кто,что думает?глушат нас,али нет???:D
 

leo just leo

Член Клуба
или лучше не так...вопрос:кто,что думает?глушат нас,али нет???:D
а наx мы кому нужны,чтоб нас глушить?? захотят угнать\вскрыть,так там и спутниковая сигналка снаружи и доберман внутри не помогут,так,немного отсрочат может быть... у меня не помню чтоб когда-либо были проблемы с открытием\закрытием с брелока,разве что когда батарейка садится,но он просто пищит несколько раз,но работает
 

renat66rus

Член Клуба
Было у нас одно время на парковке где машин под 500 сигналки исполняли у каждого третьего , но это по зиме было ,грешили на морозы ;)
 

barabawka

Член Клуба
Сомневаюсь, что специально глушат, но что-то порой действительно перебивает сигнал, но скорее это какая-нибудь антенна, предназначенная совсем для другого. В Москве сталкивалась с этим несколько раз, из салона работает, с улицы не реагирует, проезжаете 5 метров и все срабатывает нормально. Подобные фокусы машина выдавала как в местах скопления машин, так и на пустых улицах.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Спецом глушат - точно нет , сигналка использует "свободные" частоты , отданные на всякую чушь , шлагбаумы , мусорские или просто детские радиостанции , и т д.
Возможно так получилось , что мощной гармоникой может давить и телецентр к примеру.
Методы борьбы - перемещайтесь с брелоком ближе к антенке сигналки постоянно зажав кнопку открытия машины , будет момент когда сработает , но если не помогает , тогда валет вам в помощь.
 

Алексей

Член Клуба
Недалеко от меня на Бутлерова есть ящик, еще с советстских времен работающий, который как раз такими волновыми, радиочастотными исследованиями занимается на минобороны. Вот рядом с ним проезжая очень часто центральные замки начинают открываться и закрываться. Отъезжаешь - всё успокаивается. Не парься, Лёш. Когда граббером целенаправленно пасут, об этом никто не узнает, пока машину не угонят.
 

Stalker

Член Клуба
не,запары нет...моя ПТица вряд ли им нужна,могли на более дорогие тачки работать...
а ещё там напротив огроменный цент МЧС,с бАААльшими антенами..может и они виноваты...теперь я понимаю почему на парковке,через одного,люди в машинах остаются и ждут водителей...:bye:
 

александр

Кёрхер Мэн
Спецом глушат - точно нет , сигналка использует "свободные" частоты , отданные на всякую чушь , шлагбаумы , мусорские или просто детские радиостанции , и т д.
Возможно так получилось , что мощной гармоникой может давить и телецентр к примеру.
Методы борьбы - перемещайтесь с брелоком ближе к антенке сигналки постоянно зажав кнопку открытия машины , будет момент когда сработает , но если не помогает , тогда валет вам в помощь.
Полностью согласен - телецентр не хило давит. Зимой был случай.
Остановился в метрах в 100 от телерадиокомпании. Поставил на сигналку нормально. Вернулся через полчаса - и ни мур-мур. Не срабатывает ни пейджер, ни кнопки на ключе. По закону подлости машина была мытая, личинки естественно не продутые замерзли. Гарцевал вокруг около часа. Местные аборигены сказали, что телецентр включает какую-то хрень раза 3-4 в день и все находятся в ауте. Ксати в этом районе на всех радиочастотах в магнитоле помехи.
 
Сверху