Помогите!!!! Бяда!!!

Юрий Петрович

Член Клуба
Всё скатывается в полный трэш.Выхожу на улицу, а там полный ахтунг....за рулем автомиобилей одни гомосеки какие-то. Как жить?! В прошлой реальности такого не было ведь (((
А как ты определяешь ориентацию у тех,кто едет на машине за рулем? Какой-то опытный глаз надо иметь или другие навыки?:p
 

filicium

Член Клуба
Всё скатывается в полный трэш. Надо было отъехать сейчас по работе. Выхожу на улицу, а там полный ахтунг....за рулем автомиобилей одни гомосеки какие-то. Как жить?! В прошлой реальности такого не было ведь (((
Андрюшка, как ты сегодня, во втором апрели? Добрые гомосеки исчезли, или мутировали в злобных п-сов? :D
 

filicium

Член Клуба
Вчера на ЦБ форуме пустили пулю, по поводу 1 апреля, что от Банка Украины передали ЦБ пансионаты в Крыму. И типа уже вышел буклет, Москва яростно раздербанивает на лето Ялту по бросовым ценам. поддержал стеб, позвонил своим в кадры...кадры сильно возбудились...лучше бы я им не шутил...)))
 
М

Марго

Гость
Вчера на ЦБ форуме пустили пулю, по поводу 1 апреля, что от Банка Украины передали ЦБ пансионаты в Крыму. И типа уже вышел буклет, Москва яростно раздербанивает на лето Ялту по бросовым ценам. поддержал стеб, позвонил своим в кадры...кадры сильно возбудились...лучше бы я им не шутил...)))
Нда, Валера, ты попал. Кадры те еще кадры, мстя их будет страшна! ;)
 

filicium

Член Клуба
Не говори, Мариш, как завернут мне губу - я вот соблазнился на нашу базу в Минводах, хочу летом рвануть, глянуть на горы кавказа. Ценник для своих с питанием в сутки - 300 рублей. Во где надо было автопати организовывать! )))))
 
Сверху