Помогите!!!! Бяда!!!

PeLenG

Член Клуба
В общем, рассказываю, как на духу. Случилось со мной нечто странное и необъяснимое. Встал я сегодня утром (проспал, к слову, немного, хотя к сабжу это отношения особо не имеет). ЗА окном солнце, обычный пейзаж, всё, в общем, как обычно. Выскакиваю из подъезда, запрыгиваю в машину...и...
Полный sheet, как говорится...сначала внимания не обратил, но потом...первое что бросилось в глаза, это немного другой интерьер машины. Смотрю, да и едет она как-то странно...Пригляделся, иконки какие-то на бардачке (никогда их не вешал)...руль немного покоцан (у меня нормально всё с ним было)...дальше-хуже...машина и едет и звучит совсем по-другому...да и цвет немного, но другой....смотрю за окно - fuck, там тоже как-то всё по-другому...вроде тот же город, но местность немного, да отличается... Захожу на форум, а там ники какие-то другие...Не Timm, к примеру, а Tim...не Stulker, а Stalker...что за нафиг? В общем, сижу и трясусь, фигня какая-то, ничего не понимаю...что происходит ваще?
 

T-I-M

Член Клуба
Андрюха, боюсь, тебе надо сегодня остаться дома! :drinks:
 
М

Марго

Гость
Андрей, весь апрель никому не верь..и глазам своим тоже не верь...и себе не верь!!!! :D
 

PTchi

Член Клуба
В общем, рассказываю, как на духу. Случилось со мной нечто странное и необъяснимое. Встал я сегодня утром (проспал, к слову, немного, хотя к сабжу это отношения особо не имеет). ЗА окном солнце, обычный пейзаж, всё, в общем, как обычно. Выскакиваю из подъезда, запрыгиваю в машину...и...
Полный sheet, как говорится...сначала внимания не обратил, но потом...первое что бросилось в глаза, это немного другой интерьер машины. Смотрю, да и едет она как-то странно...Пригляделся, иконки какие-то на бардачке (никогда их не вешал)...руль немного покоцан (у меня нормально всё с ним было)...дальше-хуже...машина и едет и звучит совсем по-другому...да и цвет немного, но другой....смотрю за окно - fuck, там тоже как-то всё по-другому...вроде тот же город, но местность немного, да отличается... Захожу на форум, а там ники какие-то другие...Не Timm, к примеру, а Tim...не Stulker, а Stalker...что за нафиг? В общем, сижу и трясусь, фигня какая-то, ничего не понимаю...что происходит ваще?

у меня было такое , на самом деле все серьезно, вполне возможно, что вы входите в зону стыковки двух миров. поэтому вы можете видеть их слияние!!! если это не остновить, то может произойти непоправимое , например TIM станет Stalkerom , а я например Марго. тогда мы вас потеряем. Но к счастью для вас я знаю , что делать . Записывайте. Необходимо поймать на улице крысу , убить её и кровь продержать на солнце 20 минут , потом купить куриных голов , положить все это в кастрюлю , и варить это 40 минут, до появления рвотного рефлекса, потом спеть песню Баскова ( любую ) и после этого выпить содержимое. уверяю вас, все пройдет, но будьте аккуратнее......
 
М

Марго

Гость
Необходимо поймать на улице крысу , убить её и кровь продержать на солнце 20 минут , потом купить куриных голов , положить все это в кастрюлю , и варить это 40 минут, до появления рвотного рефлекса, потом спеть песню Баскова ( любую ) и после этого выпить содержимое. уверяю вас, все пройдет, но будьте аккуратнее......
:dash2::dash2::dash2:
А можно сразу песню Баскова...мне и этого достаточно для того самого рефлекса....?! :( :D
 
М

Марго

Гость
месяц, как бросил...может от этого? у кого ещё какие версии есть? С содроганием жду вечера - приду домой, а кто меня там встретит, или что?
Береги себя, друг, ты нам нужен. Не поддавайся на происки зеленых человечков и обещания сладкой жизни на Марсе. :bye:
 

PTchi

Член Клуба
:dash2::dash2::dash2:
А можно сразу песню Баскова...мне и этого достаточно для того самого рефлекса....?! :( :D
Тебе смешно а на самом деле все очень серьезно. Вы думаете дарт вэйдер который балотируется в президенты это просто шутка??? Это еще одно доказательство, что начинается слияние миров.грани размыты. Свинка не подойдет, Толко уличная крыса!!! Кстати в Москве около работы подъёмника их много , советую. Жирненькие такие, сладенькие.... Брррр что это я? Вообще. Вам надо всем Спешить ибо приход макоронного монстра не за горами!!!!! Мир вам мои дорогие яйцелопы!! Если выйдете и вместо машины увидите матиз, то по ходу это конец.
 
Последнее редактирование:

PeLenG

Член Клуба
Береги себя, друг, ты нам нужен. Не поддавайся на происки зеленых человечков и обещания сладкой жизни на Марсе. :bye:
Дык, понимаешь, Марин. Ведь ничто не предвещало беды. Боюсь, приду домой, а там меня какая-нибудь хрень с тентаклями встретит (((
 
М

Марго

Гость
Тебе смешно а на самом деле все очень серьезно. Вы думаете дарт вэйдер который дало инвентаря в президенты это просто шутка??? Это еще одно доказательство что начинается слияние миров.грари размыты. Свинка не подойдет, Тол ко уличная крыса!!! Кстати в Москве около работы подъёмничек их много , советую. Жирненькие такие, сладенькие.... Брррртпро что это я? Вообще. Вам надо все. Спешить ибо приход макогоне ого монстр не за горами!!!!! Мир вам мои дорогие яйцелопы!! Если выйдете и вместо машины увидите матиз, то по ходу это конец.
Илья, честно пыталась прочитать написанный тобой опус, но ... так и не смогла. Поняла одно: надо у Андрюхи (Подъемника) крыс заказывать оптом, и другому Андрюхе их толкать поштучно. Так дороже получится, смогу навариться на вашей всеобщей беде. ;)
 

PTchi

Член Клуба
Илья, честно пыталась прочитать написанный тобой опус, но ... так и не смогла. Поняла одно: надо у Андрюхи (Подъемника) крыс заказывать оптом, и другому Андрюхе их толкать поштучно. Так дороже получится, смогу навариться на вашей всеобщей беде. ;)
Ахахахаха перечитал, сам смеялся долго;)))писал в метро в давке да еще это преславутое т9 все время наровит меня подставить ;) приеду поправлю текст :) а может оно того,? Тоже началось?
 

PeLenG

Член Клуба
Всё скатывается в полный трэш. Надо было отъехать сейчас по работе. Выхожу на улицу, а там полный ахтунг....за рулем автомиобилей одни гомосеки какие-то. Как жить?! В прошлой реальности такого не было ведь (((
 
М

Марго

Гость
Всё скатывается в полный трэш. Надо было отъехать сейчас по работе. Выхожу на улицу, а там полный ахтунг....за рулем автомиобилей одни гомосеки какие-то. Как жить?! В прошлой реальности такого не было ведь (((

Господа, мы его теряем.....:(
Андрей, найди уже скорее крысу и далее....ну, как там Илья рекомендовал...
 
Сверху