НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВохА

Супер модератор
Команда форума
УКРАИНА!!!!

Лично я родился, жил и живу в нашей многострадальной стране.И никогда не разделял и не отделял нас..
Даже, хоть сейчас мы разделены границами,но мы всё равно вместе!.Чудны дела Твои Господи..
Судя по СМИ,и получая информацию от друзей, знакомых, я восхищен стойкостью "БЕРКУТА"!.Держитесь хлопцы!.
В очередной раз их предают и подставляют.....

В свете последних событий, как там наши соклубники?..
Ведь Киев не только в дыму, но там уже течет кровь!.
 

Archangel

Ветеран Движения
Представь, что правительство РФ когда-нибудь доиграется таща одеяло только себе и в Москву, и весь ЗАМКАД взбунтуется. Представь, что будет в Москве? А ведь когда-то был 1917 год. А войны в РФ были каждые 100 лет.:(
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Не о том речь!:ireful3:
Я про национализм!.Кототый не должен пройти!!!.
А вот ты о чем?!!!!.
 

barabawka

Член Клуба
тоже интересно узнать о ситуации из гущи событий. Не понимаю какие психические отклонения нужно иметь, чтобы кидать в людей, которым запрещено даже обороняться, кирпичи, бутылки с зажигательной смесью, обстреливать из пневматики и проч.
 

leo just leo

Член Клуба
мне кажется это все куплено,не могу поверить что простые люди настолько против присоединения своей страны к европе,что готовы убивать,грабить и вот так бунтовать..это кому-то нужно,для чего не знаю,может отвлечение внимания от чего-то другого,может деньги,власть,политика..но так нельзя..и опять же,то что мы видим по телевизору-это то,что хотят чтобы мы увидели,а что там на самом деле,кто кого убивает,почему никак не могут с этими беспорядками справиться,как допустили такое фиг его знает..:(
 

издикоголеса

Член Клуба
Что было у нас на кавказе, будет и в Украине. Как у нас относятся к кавказцам, то-же будет с западэнцами. Пиндосы рвут Украину, что-бы к нам приблизиться. Таких запасов сырья нет нигде!
 

Shaman

Звездный Cruiser
просто так не делается ни чего. это чей-то сценарий.
чей, я думаю, и так всем понятно.
 

Fise

В поиске разборок
Страна должна быть разделена скорее всего на 2 части. Слишком далеко зашло... Если какая-то часть Украины хочет евроинтегрироваться - то почему бы им не дать эту возможность... Пусть увидят все прелести Евр-ОПЫ)). Не все так сладко в Европе,как им кажется...
 

suhh

Кёрхер Мэн
А войны в РФ были каждые 100 лет.
РФ-молодая страна. Ей и 25 нет.
Нашей власти давно пора включаться в ситуацию. Просто в Украине живут наши родственники; плюс циничный интерес геополитики(между нами и ими-дружественная страна).
 

The Crow

Ветеран Движения
C кем делить???.С Бендеровской сволочью?.И Киев им отдать? Мать городов русских!.
полностью согласен!!!!! думаю, правительство РФ разрулит ситуёвину после олимпиады... вчера на ЖД видел состав с военной броне и техникой + несколькими пассажирскими вагонами с людьми... думаю, в ту сторону направляются....(меня, надеюсь, поняли);)
 

издикоголеса

Член Клуба
Наши вбухали такие деньги в соц поддержку населения Украины и наверняка расходы на месте контролируют не только сотрудники внешторгбанка.
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Сейчас плотно общаюсь с украинцами и слежу за событиями и по телеку и с их слов. Так вот, то что мы видим в СМИ не совсем то, что на самом деле. Националисты, конечно присутствуют, но "на кого работают" непонятно. Показывают только их, непоказывают нормальных людей. Большинство людей на баррикадах - обычные украинцы.
Из тех денег, что Россия "помогла" Украине люди не получили ни копейки. Ни пенсии ни зарплаты не платятся. Где они осели?
Очень не хочу, что бы Украина попала под крыло запада, но обычных граждан жалко. Да и интересы нашей страны там есть.
 

PTchi

Член Клуба
а что собственно делают обычные люди на баррикадах????? борются за вступление в ес или что????
 

vitalro76

Член Клуба
ребята может я не прав, но мы ни чем не поможем нашим братьям славянам..... в свое время америкосы СССР развалили , равно как и чечне полазили, и грузию не забыли, а теперь украина........если кто из Вас хоть чуто зацепил горячую точку тот поймет......это гражданская война.......у нас это тоже было в свое время(и брат стрелял в брата)
 
N

nester05

Гость
призидент у них слабый...объявить ЧП и КОМЕНДАНСКИЙ ЧАС,ЕСЛИ НЕ ПОДЧИНЯЮТСЯ в КОЛЬЦО и в АВТОЗАКИ..проблема будет решена..прокуратура разберётся потом ЭКСТРЕМИЗМ ЭТО КАК ТЕРОРРИЗМ разговаривать надо оружием,простой это поймёт и разайдётся а мородёров в тюрьму!!!!
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
. Большинство людей на баррикадах - обычные украинцы.
люди не получили ни копейки. Ни пенсии ни зарплаты не платятся. Где они осели?
..
...И что, Не заплатили пенсию, Айда "Беркуту" башку оторвём!.И выжгем пол-города...И повесим кого-нибудь если он не с нами..
Призидента Украины выбрали всенародно, законно!. Выборы прошли легитимно..Вся европа была согласна с победой этой кондидатуры!.А теперь что? ошибочка вышла?.Не считаю братскую Украину глупыми людьми, что они не могли разобраться при выборе кто есть кто..
Сам далек от политики думаю,те, кому это выгодно, считают: если не прокатило в Сирии - прокатит в Украине!.
И самое ужасное, что это рядом с нами...Это здесь, это наши соседи, друзья!..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху