Магнитола Pioneer SPH-DA01

belkins

Dream Cruiser

лишнее заделывал пластиком пористым, брал у рекламщиков, они из него таблички всякие делают, режется замечательно и наждачке поддается без проблем. Клей тоже у них брал, какой-то хитрый.


срез верхней части рамки


надрез нижней части рамки
 
Последнее редактирование:

belkins

Dream Cruiser
нижнюю часть рамки оставлять обязательно, без нее магнитолу не к чему крепить будет, а так она на ней просто лежит, у меня во всяком случае
 

serjik

Видавший Cruiser
belkins спасиб большое за советы, теперь начну делать. А сама рамка металлическая если убрать ее верхнюю часть, то ничего не станет тарахтеть или болтаться в передней панели?
 

belkins

Dream Cruiser
у меня ничего на тарахтит ))) можно попробовать так же надрезать в выгнуть как нижнюю
 

serjik

Видавший Cruiser
хорошо, буду пробовать. спасиб! в соседней теме я изобразил как хочу чтоб получилось в итоге, сохранить овалы родной магнитолы если выйдет ). если не получиться то сделаю как у тебя
 

belkins

Dream Cruiser
я видел, но думаю если так широко проем расширять можно в жесткости панели потерять
 

serjik

Видавший Cruiser
по идее ширина останеться такая как у штатной, только высота немного увеличиться. В выходные займусь ей, посмотрю что выйдет.
 

belkins

Dream Cruiser
в принципе там не много резать, чет я запарился, там всего по ~0,7см сверху и снизу надо подрезать
 
Сверху