Давайте быть приветлевее на дорогах....

Monolit

Ветеран Движения
пару-тройку дней назад на своем кирпиче ласково бибикал, улыбался и жестами показывал о необходимости пообщаться (на перекрестке).... довольно долго :) в итоге девушка пассажир решила узнать, что-же этому чучелу надо (правда блокировка дверей щелкнула) - успел только адрес сайта сказать... в ответ - "нам уже говорили...." и уже спокойно поехали далее...
Ты, блин, себя в зеркало то видел? :shok: Мне б такое "ласково бибикало и жестами показывало о необходимости пообщаться" - так там не только блокировка щелкнула бы, но еще и затвор лязгнул бы наверняка :shok:

Ты зачем народ пугаешь?
 
M

maddeath

Гость
;) Ээхххх. Денис, я рад, что ты меня любишь :)
 
M

maddeath

Гость
ну надо же разрушать стереотипы о ботаниках-программистах :) кстати очки меня делают визуально более воспринимаемым - плохо одно.... они мне не нужны ;)
 

Monolit

Ветеран Движения
Ну смотрите, сколько НО...каждая медаль имеет две стороны. А в Вашем рассказе это уже даже не медаль))) М.б. Вы спасли девушку, от не верного выбора "+" подмигивание, а м.б. приветливость и вежливость она приняла как флирт "_" подмигивания..но мне кажется ключевой момент всего рассказа, что Вы были на Вольво)))
Ключевой момент то, что подмигивать больше (во всяком случае с целью поприветствовать) не буду. Как ни крути, а только минусы сплошные. И у девушки настроение испортилось (не важно по чьей вине) и у спутника ее (ну тут да, признаю). Да и у меня тоже. Не люблю ругаться. Да и сигарету только-только прикуренную жалко было, она последняя была, думал до дома хватит.

Действительно трудно поверить ревнивцу, что его девушке, мужчина на Волько подмигнул, потому, что он этот мужчина, явлется поклонником PT))))
Ну, если уж совсем честно, то подмигивал я больше из-за девушки. Хотя бы потому, что такая же ПиТишка у меня уже была... Хотя и никаких ни планов ни идей не было. Просто настроение такое.

Не знаю к чему вспомнила...одна моя подруга, любит на светофоре людям с грустным выражением лица дарить чупа-чупс.... Не представлете как забавно смотреть на реакции людей...от "ВОТ ДУРА", до "побольше бы таких приветлевых людей"))) Причет этот чупа чупс они бросает через открытое окно))) Мир такойБ каким ты его воспринимаешь))):yahoo:
Вот это реально круто!!!! :good::good::good: Серьезно. Ваша подруга - удивительный человек. Молодец какая :good::good::good:
 

Daria

Младший Cruiser
Ну, если уж совсем честно, то подмигивал я больше из-за девушки. Хотя бы потому, что такая же ПиТишка у меня уже была... Хотя и никаких ни планов ни идей не было. Просто настроение такое.



Вот это реально круто!!!! :good::good::good: Серьезно. Ваша подруга - удивительный человек. Молодец какая :good::good::good:
Никогда не говори никогда. А если желтая РАДОСТЬ, настроение хорошее, солнышко и что тоже не маргнете?! извините, но не поверю...из сообщений чувствуется, что задор все равно возьмет свое))))) Но это дело каждого))))
 
M

maddeath

Гость
как бы не было, но для меня ПиТи больше чем бездушный кусок металла и поэтому я не перестану оказывать знаки внимания....
 

Monolit

Ветеран Движения
Никогда не говори никогда. А если желтая РАДОСТЬ, настроение хорошее, солнышко и что тоже не маргнете?! извините, но не поверю...из сообщений чувствуется, что задор все равно возьмет свое))))) Но это дело каждого))))
Вы фото этой самой желтой радости киньте, ну чтоб знать кому подмигивать. Тогда с удовольствием и радостью буду это делать уже адресно :)
 

Monolit

Ветеран Движения
как бы не было, но для меня ПиТи больше чем бездушный кусок металла и поэтому я не перестану оказывать знаки внимания....
Согласен. Было у меня пару машин к которым привязываешься. ПиТи в том числе. Но лишний раз незнакомый народ напрягать - оно как-то нуегона..
 
M

maddeath

Гость
пусть с ПиТи лично меня свел случай, но теперь это член семьи...
многие люди в моем окружении "выразили" неудоумение, когда при финансовых возможностях я выбрал ПиТи кабриолет... а большее количество прсто задало вопрос "а зачем???? у тебя кирпич раз в три года меняется... а на этом никуда не проехать..."
но сердцу не прикажашь!
 

Monolit

Ветеран Движения
В ближайшие дни сделаю это)))
Все. Принято. Тогда в ближайшие дни и начинаю подмигивать желтым ПиТишкам. Но и Вы тогда не смущайтесь, когда из чОрной вольвы туловище, с одним только лицом килограммов на 70, высовываться будет и махать двумя руками :yahoo:
 
M

maddeath

Гость
..."бибикать и показывать туловищем" знаки внимания ;)
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
После продажи подмигивать проблематично! Круче всех отличается пользователь ОЛЕГ. Он дальнобойщик, дядьтка в возрасте и постоянно мне рассказывает как он едет на фуре бибикает и мигает всем питикрузерам, показывает в окно фотку на мобиле, а все вместо дружеского приветсвия шарахаются по сторонам.
 

Daria

Младший Cruiser
пусть с ПиТи лично меня свел случай, но теперь это член семьи...
многие люди в моем окружении "выразили" неудоумение, когда при финансовых возможностях я выбрал ПиТи кабриолет... а большее количество прсто задало вопрос "а зачем???? у тебя кирпич раз в три года меняется... а на этом никуда не проехать..."
но сердцу не прикажашь!
Алексей, согласна, согласна, согласна...я так вообще ни на что не хочу свою радость менять...и вопрос не в деньгах и возможностях))) Ты либо любишь либо нет...Именно эта причина и привела меня на этот форум. Я искала людей, которые смогут подскзать, кто и где мою Радость сможет полечить. Мой мастер, не смотря на то, что золотые руки, не специализируется на PT, а Радость стала чихать сильно. Тел. доктора дали, т.ч. теперь буду колесить на РАДОСТИ до попадания ее в статус антикварной вещи, если ничего не путаю, антикварной может считаться вещь возраст котрой более 50 лет)))
 

Daria

Младший Cruiser
Все. Принято. Тогда в ближайшие дни и начинаю подмигивать желтым ПиТишкам. Но и Вы тогда не смущайтесь, когда из чОрной вольвы туловище, с одним только лицом килограммов на 70, высовываться будет и махать двумя руками :yahoo:
Хорошо, только бейджик тогда на грудь прикрепите "Я люблю ПиТи", а то вдруг не опознаю и умчусь)))
 

Monolit

Ветеран Движения
Хорошо, только бейджик тогда на грудь прикрепите "Я люблю ПиТи", а то вдруг не опознаю и умчусь)))
Да у меня это прямо по глазам читается!!! А с бейджиком, да еще про то, что кого-то люблю, не поймут на работе, увы ;)
 

Daria

Младший Cruiser
После продажи подмигивать проблематично! Круче всех отличается пользователь ОЛЕГ. Он дальнобойщик, дядьтка в возрасте и постоянно мне рассказывает как он едет на фуре бибикает и мигает всем питикрузерам, показывает в окно фотку на мобиле, а все вместо дружеского приветсвия шарахаются по сторонам.
:D:D:D:D вот красавиц! А мне подарили ГАДЖЕТ, который крепится на стекло и он может подмигивать, улыбаться, писать разные небольшие привественные и не очень фразочки... никак не решусь прикрепить на стекло, но после Вашего рассказа думаю сделаю это)))
 
Сверху