Парковка на тротуаре

Mr.Rogers

Член Клуба
Никто ни на кого не накинулся.
Логика - сегодня ты, завтра я, послезавтра он...
А дальше?
Старый закон: "Не гадь где живешь".
Как пример(в тему высказываний Алексея), я глубоко курящий человек, курю много. Пепельницы у меня по всему дому, но даже куря на лоджии, пепел на улицу не стряхиваю. А какая-то "падла" взялась курить в лифте :ireful3:
И что, мне уподобиться этому чмо?
PS Как вариант, можно помочиться в мусоропровод...
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Штоп не обострять тему, вот Вам старый анек ;)

На асфальте написано: "Аня! дай мне шанс! "
Я не удержался и припарковался на слове "шанс".
 

Alex5

Кёрхер Мэн
Я поставил авто весной на место где по итогу должен быть газон, на тот момент еще шло благоустройства двора, все парков очные места были заняты. (Я приехал в прокуратуру). Через неделю мне приходит письмо, с фотками моего железного коня в том месте и штрафом 5000 р. Пришлось изымать видео с камер наблюдения, со здания прокуратуры и доказывать, что на тот момент газона еще не было, что велось строительство этого газона с заменой поребрика. Отменили наложенненный штраф, но это скорее исключение, чем правило....
 

Diesel

Ветеран Движения
да уж ... хотя с другой стороны газоны бордюром или забором отделяют ... а тут получилось так, что газон плавно переходящий в дорогу =)...
мне уже письмо пришло ...
схожу сегодня на почту, узнаю на сколько попал ...
лан, приму как урок ...
хотя обидно так =) ... соблюдаешь-соблюдаешь эти все правила... а тут на тебе, стоило 1 раз косячнуть и всё - "получай фашист гранату" =)
 

Zmit

Член Клуба
Да у нас перед домом всегда кто-то паркуется на месте для пожарных авто,несмотря на знак и заштрихованный сектор.Да и не только перед нашим...

Вот такой ролик надо крутить по зомбоящику вместо рекламы Тайда и прочей хрени, может что и изменится...
 

Diesel

Ветеран Движения
А вот вообще Г....Н, он кубок выйграл среди всех.

Да у нас перед домом всегда кто-то паркуется на месте для пожарных авто,несмотря на знак и заштрихованный сектор.Да и не только перед нашим...

Вот такой ролик надо крутить по зомбоящику вместо рекламы Тайда и прочей хрени, может что и изменится...
это всё печально, конечно, и сам я осуждаю таких людей, порой даже записки под лобовуху пишу с просьбами не парковаться на газоне перед окнами - это реально уже сверхнаглость... но... вообще интересный вопрос - "Парковка" ... наверное даже вечный... вот к примеру, живу я сейчас в химках... у нас новостройки, не то чтобы высший класс - обычные, 15 этажей... и вот чтобы застройщику не сделать парковочных мест достаточное количество ???? во дворах места - вагон и маленькая тележка заняты зелеными насаждениями(травой), ну вот чтобы не окультурить большую часть эко парковками??? я уж не говорю, что всю траву надо в асфальт укатывать, рамки-то приличия должны соблюдаться - не спорю... но и при проэктировки придомовой территории тоже учитывать нужно потребности автовладельцев.
 

Diesel

Ветеран Движения
Кстати, 95% ракушек в Мск и 100% пластиковых боксов, навесов полупрозрачных - НЕЛЕГАЛЬНЫ!!!!
 

Kelevra

Видавший Cruiser
но и при проэктировки придомовой территории тоже учитывать нужно потребности автовладельцев.
А кто будет за землю платить?! Это оправданно, сколько тогда 1 кв.м. в цене будет в вашем доме, если стоянки ещё делать. Просто уход от одной проблемы, порождает другие... В данном случаи, это место для авто.

Ну ты флудер, 3 подряд сообщения :)
 
Сверху