Вот он – дауншифтинг.

Makss

Видавший Cruiser
А как вам данный вопросец?

If you begin to feel drowsy while driving, you should:

1) Stop your vehicle and rest before proceeding.

2) Drink coffee.

3) Reduce your speed.

4) Take an amphetamine pill.

Вернее, последний ответец... :lol:


Еще в билетах, говорят есть вопрос про случай, когда со второстепенной дороги выезжает танк. Так вот, ему надо уступить! :rtfm::D
 
Последнее редактирование:

heretic

Член Клуба
А как вам данный вопросец?

If you begin to feel drowsy while driving, you should:

1) Stop your vehicle and rest before proceeding.

2) Drink coffee.

3) Reduce your speed.

4) Take an amphetamine pill.

Вернее, последний ответец... :lol:
Я тоже сразу заметил...:lol:


Еще в билетах, говорят есть вопрос про случай, когда со второстепенной дороги выезжает танк. Так вот, ему надо уступить! :rtfm::D
Попробуй танку не уступить... Все правильно вроде:rtfm::good:
 

Арина

Член Клуба
:shok:..ай эм шокэн блю.....:lol:
фигассьссе буковки в касички у них там сплетаютцо....
ляпота-макрамешная....
Максян удачи в сдачи!!!!!!!!!!!!!!!на права....
зы...по ему сугубливо импириццскому мнению что ежли обку...нанюхотцо местного табочку:lol:...то не токмма танк можно увидать....на дороге с восемью поворотниками...:lol:..а цельный батульон НЛОшных пиалок...
 

Makss

Видавший Cruiser
Ну, братцы, я вам доложу, процесс! Заставляли кружочки разноцветные отгадывать, педальки на тренажере жать (на реакцию), ловить момент ездиющих в боксе палочек (вот это я вообще не понял). Но, в итоге, вот он - результат:
 
Последнее редактирование:

Makss

Видавший Cruiser
Правда, на пути в ГАИ, на переезде, уже не на набившем оскомину Карачаровском, а на ХЗ –каком-Паттайском, нас чуть не зашиб поезд, а потом чуть не оглаушило шлагбаумом! (т.е. наоборот). Видно, про поезд в билетах потом было, после танков, я до этого места не дочитал,,,

Фото с мотика за 50 см до перекладины, причем железнодорожники, наблюдая всю эту картину, мило улыбались. Воистину, страна улыбок!
 

Арина

Член Клуба
Ну, братцы, я вам доложу, процесс! Заставляли кружочки разноцветные отгадывать, педальки на тренажере жать (на реакцию), ловить момент ездиющих в боксе палочек (вот это я вообще не понял). Но, в итоге, вот он - результат:
в фас эсть....
:lol::lol:..а хде в профЫль?

ну типа как Звязда....
:lol::lol:
 
Последнее редактирование:

Makss

Видавший Cruiser
У мя глазья, одинакошны!!! Вот выколю, один, ногу отрублю, попугая шикарственного куплю, и буду звездой, аки Дж.Сильвер.
 

T-I-M

Член Клуба
Исхудал-то как на чужбине! :(

А эти "пермис кондуире" в Рассее катят? ;)
 

Makss

Видавший Cruiser
Помятуя о том, как ты за Ланкийским тукером с кувалдой гонялся, подумаю:D:D:D
 

saVVays

Ветеран Движения
ОООО!!!Мистер Макс!!!Поздравляю!!!:drinks:
Сложно было их получить?как говорится с первого раза?
 
М

Марго

Гость
Макс, молодец!!! Поздравляю! :good:А если лишний попугай будет - мине привози!:bye:
 
Сверху