Кто ты ЧУДОВИЩЕ????

Zmit

Член Клуба
Толк есть однозначно, только вот минусы тоже есть. При аварии если заклинит дверь стекло такое разбить сложно, если нужно быстро покинуть авто. А также при пожаре, если будут заблокированы двери и стеклоподъемники. Второй минус - если будут разбивать в ярости могут покоцать всё авто, т.к. стекло бронированное такой пленкой разбить трудно.

А так то забронироваться не проблема

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/jJUH3lBG4gY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
К такой тонировке в самую пору возить под сиденьем шанцевый инструмент в виде кирпича :)
 

41krieger

Ветеран Движения
Убивать таких гадов надо. Дим, крепись...:drinks::drinks::drinks:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Убивать таких гадов надо.
Согласен на все 100500.
Один минус - если накрячишь ублюдка, тебя самого закроют по полной.
В этой стране до сих пор существует понятие "автолюбитель", отнюдь не автовладелец. И частная собственность не особо защищена законами. :(
 

Алексей

Член Клуба
Сочувствую, Дим. У меня подобные огорчения пришлись на первые мои жигули. Три магнитолы и три стекла ушло таким макаром. В собственном дворе. До сих пор три панельки магнитольные где-то в шкафу валяются. Нас много таких во дворе пострадало. В итоге всё же мужики смогли спустя почти год выследить тварей (нарки молодые, не с нашего района даже). Во дворе их отмутузили. Потом ребята посерьезнее из братвы районной, кто от них тоже пострадал, отвезли-увезли-вывезли их куда-то (домой, наверное :/ ). Больше никто про них не слышал и не спрашивал.

Твои опасения по поводу минусов бронирования разделяю.
А вот по поводу непоправимости царапин на пластике в салоне - по-моему, есть варинты. У меня есть царапины от длинномеров на торпеде Патрола. Мой семейный перегонщик обещал их устранить, когда придет время продавать Патрол. Попробую уточнить у него контакты для тебя.
 

SELMER

Видавший Cruiser
Видел сегодня это вживую: руки этим уродам оторвать...

Димыч, может у твоих соседей-тонировщиков есть чудо-плёнка бронированная?
Саш,хорошая пленка по стоимости сопоставима стоимости стекла, нарики и воровайки ломают обычно задние стекла, так как датчики сигнализаций расположенны в передней части кузова и на разбитие задних стекол реагируют очень плохо.
Вот много раз задумывался и задавал вопросы установщикам сигналок: а что если поставить два датчика ? Запаралелить так сказать штатный сенсор, знаю точно, что эти ублюдки "простукивают" машину перед тем как вскрыть. Пока ни кто ответа не дал.
 

Zmit

Член Клуба
Алексей, буду признателен за помощь.
У меня тоже били стекла на восьмерке во дворе наркоманы. Украли детскую резиновую игрушку - крокодила и очки солнцезащитные за 200 рублей. Один раз просто вырезали и унесли глухое заднее стекло.Но это было лет 15 назад, тогда вообще расцвет был, и колеса пытались снять. Но это ночью, а тут средь бела дня. Так и у супермаркета могут и где угодно расхреначить, совсем страх потеряли ,суки.Хотя, если в Домодедово на истлайновских парковках перед портом опять машины разувают...Толку от этих камер наблюдения и "охраны" чуть...
SELMER, на этой машине (на РТ на рестайле на лимитед кстати тоже)штатно в сигналку входят датчики объема. Не важно, какое стекло разбито. Сунул руку внутрь - орет.Может это их и отпугнуло, грохнули, сунулись, заорала - убежали, люди же кругом, не ночь.
Я тут долго думал....Бронировать наверно все же не буду.Цена, кстати не так уж и велика, чуть дороже простой тонировки.А не буду, потому что уж больно стремно, если что не выберешься, не дай Бог потом из авто. Хотя, может и передумаю в итоге...
 
Последнее редактирование:

SELMER

Видавший Cruiser
Алексей, буду признателен за помощь.
У меня тоже били стекла на восьмерке во дворе наркоманы. Украли детскую резиновую игрушку - крокодила и очки солнцезащитные за 200 рублей. Один раз просто вырезали и унесли глухое заднее стекло.Но это было лет 15 назад, тогда вообще расцвет был, и колеса пытались снять. Но это ночью, а тут средь бела дня. Так и у супермаркета могут и где угодно расхреначить, совсем страх потеряли ,суки.Хотя, если в Домодедово на истлайновских парковках перед портом опять машины разувают...Толку от этих камер наблюдения и "охраны" чуть...
SELMER, на этой машине (на РТ на рестайле на лимитед кстати тоже)штатно в сигналку входят датчики объема. Не важно, какое стекло разбито. Сунул руку внутрь - орет.Может это их и отпугнуло, грохнули, сунулись, заорала - убежали, люди же кругом, не ночь.
Я тут долго думал....Бронировать наверно все же не буду.Цена, кстати не так уж и велика, чуть дороже простой тонировки.А не буду, потому что уж больно , если что не выберешься, не дай Бог потом из авто. Хотя, может и передумаю в итоге...
Дим, эти ублюдки " пропинывают и поостукивают" машины.
Объемники стоят и на моем мэрсе, а толку? После"вскрытия зашумит" и... Толку. Вот если при прикосновении к машине заорет то эти дрищи сразу сваливают.
Колупали бы лучше жигули, там есть чем поживиться( семечки, сиги дешовые) уроды:ireful3:
 

COOL-TM

Член Клуба
У меня в авто отсутствовал задний объёмный сенсор, недавно поставил. Теперь сигналка срабатывает на прохожих, если рядом проходят.
Сначала раздражало, думал "прикрутить" чувствительность, но теперь лучше оставлю так как есть.


 

Борт 921

Младший Cruiser
Cочувствую. В феврале тоже разбили стекло, вышел из универа и оп водительское стекло в салоне и куча осколков( правда это не на пт было).
 

Zmit

Член Клуба
Видимо не объемный, а емкостной? А сигналка штатная? Я бы в родную добавил такую опцию.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Если мне крышу на Рэнглере сломают, догоню, и аккуратно лопаточкой :D
 

Арина

Член Клуба
Дим...я это....в огорчениях ....
но ты мужик бывалый,саплю на пинжак не роняешь.....с осадочком тоже справишся....всё это проходящее явление.....:good:....
Толк есть однозначно, только вот минусы тоже есть. При аварии если заклинит дверь стекло такое разбить сложно, если нужно быстро покинуть авто. А также при пожаре, если будут заблокированы двери и стеклоподъемники. Второй минус - если будут разбивать в ярости могут покоцать всё авто, т.к. стекло бронированное такой пленкой разбить трудно.
а вот с бронировочкой и опасениями на счёт неё я с тобой готова вступить в дуель:D....
при аварии, когда ты рассматриваем возможность выбить стекло изнутри, мы предполагаем что авария не сильная и водитель свободен в некотором смысле в движении, так вот гораздо легче выбить лобовое стекло ногой (оно кстати не бронируется) и вылезти, и если говорим о попытках из вне разбить аналогично легче разбить лобовое и заднее ...ну это на случай самоэвакуации, МЧСникам для таких случаев стекло не помеха
(из боковых "окон" не эвакуируются люди в бессознательном положении)
и при пожаре аналогичная аргументация....
не агитация,сам понимаешь.....а просто некое умозаключение для принятия решения бронировки моего ПиТруна....уже пятый год ездю;)
а в случае с ворами....хмммм....плёнка плёнке рознь....но когда мне предложили стукнуть по моей (ну есесна на образце) отдача пружинная от молотка была такая опупенная что чуть плечевой сустав не выскочил....:D...думаю что паря-грабитель конечно идиот что таким промышляет на хлебушку с икрой минтайной:D...но не окончательный дебил
 

41krieger

Ветеран Движения
Дим...я это....в огорчениях ....
но ты мужик бывалый,саплю на пинжак не роняешь.....с осадочком тоже справишся....всё это проходящее явление.....:good:....

а вот с бронировочкой и опасениями на счёт неё я с тобой готова вступить в дуель:D....
при аварии, когда ты рассматриваем возможность выбить стекло изнутри, мы предполагаем что авария не сильная и водитель свободен в некотором смысле в движении, так вот гораздо легче выбить лобовое стекло ногой (оно кстати не бронируется) и вылезти, и если говорим о попытках из вне разбить аналогично легче разбить лобовое и заднее ...ну это на случай самоэвакуации, МЧСникам для таких случаев стекло не помеха
(из боковых "окон" не эвакуируются люди в бессознательном положении)
и при пожаре аналогичная аргументация....
не агитация,сам понимаешь.....а просто некое умозаключение для принятия решения бронировки моего ПиТруна....уже пятый год ездю;)
а в случае с ворами....хмммм....плёнка плёнке рознь....но когда мне предложили стукнуть по моей (ну есесна на образце) отдача пружинная от молотка была такая опупенная что чуть плечевой сустав не выскочил....:D...думаю что паря-грабитель конечно идиот что таким промышляет на хлебушку с икрой минтайной:D...но не окончательный дебил
Арин, одно уточнение, лобовое стекло из нутри нку никак не разбить, тоесть не выбить. Только если топор под рукой есть. Оно слоеное с пленкой между слоями, и как раз на то и расчитано, чтобы не выпасть при аварии...
 
L

Lemon

Гость
Я тут долго думал....Бронировать наверно все же не буду.Цена, кстати не так уж и велика, чуть дороже простой тонировки.А не буду, потому что уж больно стремно, если что не выберешься, не дай Бог потом из авто. Хотя, может и передумаю в итоге...
Оказывается бьют окна не только ночью или на стоянке, но и на перекрестках: http://forum.minipeople.ru/topic/31233-разбой/

@ля, куда катимся???....
 
L

Lemon

Гость
Саш, просматривать могут только зарегистрированные пользователя...мы ничего не видим...:(
Вот текст:

nic78 написал(а):
Вчера на боровой улице прямо у меня на глазах мерседес с500 в 220 кузове нагло подрезал камри. Из мерса выбежали 3ое МУЖЧИН, разбили 3 окна, пшикнули газом в салон камри и начали избивать водителя и пассажира. Потом быстро запрыгнули в мерс и с визгом колес скрылись на большой скорости.
Номер мерса С155РР98
Все это длилось секунд 10-15.
Я подбежал к камри спросить нужна ли помощь. Мужички оказались тоже МУЖЧИНАМИ, только в возрасте. В итоге они мне сказали, что те хотели отнять часы. Они их обгоняли и видели часы у водителя на левой руке. Часы они отбили, но 3 стекла камри всмятку, лица в всмятку, да еще и газа хлебнули.
Я тоже тк быстро подбежал хлебнул чутка, потом час не мог прокашляться.
У них была маленькая бутыль воды, они просили еще, а у меня не было. Остальные водилы никто даже окна не открыл.


Короче, не светите часами дорогими в машине и другими украшениями.
 
Сверху