как "с приключениями" я съездил в FINляндию

М

Марго

Гость
:shok:
вот это прокатился.........

Желаю удачного завершения Ваших приключений. :bye:
 

graylove

Dream Cruiser
:shok:
вот это прокатился.........

Желаю удачного завершения Ваших приключений. :bye:
спасибо! надеюсь! обязательно расскажу, как я её забирал!
вот главное надо же было ей сломаться именно в эти 2 дня...а не неделю назад..или через неделю
думаю она обиделась.что взял её далеко, немного "нездоровой"
вот как приеду..заберу! сражу же поеду в сервис чинить подвеску и куча куча всего!! а то всё как всегда..."откладываешь откладываешь" до "момента":(
 

saVVays

Ветеран Движения
Вот я тоже собираюсь в Финляндию и 1000 раз проверю исправность...чебы на чужбине не заболела, нам то на маршрутке к дому не доехать;)
Будем держать кулочки за ремонт, за сообразительность Олега...за скорое выздоровление Кузика:drinks:
 

graylove

Dream Cruiser
Вот я тоже собираюсь в Финляндию и 1000 раз проверю исправность...чебы на чужбине не заболела, нам то на маршрутке к дому не доехать;)
Будем держать кулочки за ремонт, за сообразительность Олега...за скорое выздоровление Кузика:drinks:
Спасибо! очень подбадривают такие слова!!!
 

Тея

Член Клуба
Кошмар((( Поскорей Вам и удачно починиться, и чтоб эвакуатор остался самым дорогим "удовольствием" в смете...
 

Павлик

Член Клуба
где то отчетец про германию был. там на мото кто то с форума попал..... очень даже дЭмократично.....
 

Арина

Член Клуба
да уж...хорош вояж.....я на 10-ти летие выпуска ПиТюкоф во Францию....всего своего протезировать буду....штоб не скапризничал ненароком....
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
про помпу не думал???

греется, стучит... в целом похоже... и текло скорее оттуда же...

на самом деле наиболее простой вариант - найти человека, который тебя бы на веревке притащил... а то блин оставил машину хз где и денег потратил хз скока...

обязательно отпишись че там и как...

если помпа... то проще ее купить тут и отвезти ему, а то чувствуется мне он ценник зарядит!!!

очень странно почему она перестала заводится... ошибки считывал?
 

41krieger

Ветеран Движения
Люди, смотрите уровень не в бачке, а в РАДИАТОРЕ. Как только первый раз закипел, надо было водички долить и за уровнем посматривать. Ну а теперь, наверное, помпу менять будут. А это куча денег...
 

graylove

Dream Cruiser
позвонил Супер Олег, сказал что радиатор течёт там по полной
потом ремень перетянут,от тока я так и не понял какой...наверно генератора, и там на нём ролик сломанный
а ещё,что наверно главное, течёт прокладка в двигателе(забыл как называется)
и то что свечи,когда он их открутил были мокрые
позвонит в понедельник,как раз узнает что по деталям,если покупать их там
тк возможно будет лучше купить их тут, и туда ему как нибудь заслать
 

graylove

Dream Cruiser
про помпу не думал???

греется, стучит... в целом похоже... и текло скорее оттуда же...

на самом деле наиболее простой вариант - найти человека, который тебя бы на веревке притащил... а то блин оставил машину хз где и денег потратил хз скока...

обязательно отпишись че там и как...

если помпа... то проще ее купить тут и отвезти ему, а то чувствуется мне он ценник зарядит!!!

очень странно почему она перестала заводится... ошибки считывал?
да на верёвке это не вариант, тк и прикрутить её спереди некуда..да + на автомате долго нельзя буксироваться
 

graylove

Dream Cruiser
это не ПОМПА, слава Богу она цела!
кстати этот супер Олег, нормальный мужичок, ему уже лет за 50, и он так основательно подходит к этому делу..замечает каждую детальку.что например,сказал, поленились до конца закрутить что то когда,натягивали ремень...заметил что на глушители нет одного винтика..так что это всё таки большая удача,встретить в незнакомой стране,городе..нормлального человека,который ещё и по русски говорит..он видимо ещё тут в ссср чинил машины)
 

nova

Видавший Cruiser
Она то дешёвая,а вот поставить её попадалово.
 

41krieger

Ветеран Движения
Сама прокладка не дорого, но работа. Надо все спереди разбирать, если ГРМ не менялся, лудше сразу за одно...
 

heretic

Член Клуба
YES!!
именно так он сказал

и как она по цене вообще? в какой категории
Поверь мне, лучше бы это была помпа.... Там одна работа - ого-го! По цене запчасти прикинуть тут: http://www.usa-auto.ru/p70475C2001.html

Главное, чтобы от такого перегрева не повело саму голову... Я когда читал рассказ, аж сердце сжималось. Ну нельзя так с машиной... После первого же перегрева надо было искать причину. Перегрев - губителен для движка. Желаю удачи и искренне сочувствую.
 
Последнее редактирование:

graylove

Dream Cruiser
Спасибо Вам друзья!
так хорошо,когда ты знаешь.что тут тебе точно подскажут,помогут!

как я понял, он впервые встречается с крайслерами, и интересно, сможет ли он нормлаьно всё это разобрать и поменять, ну вдруг там есть свои "фишки" и "подводные камни"
просто когда приезжаешь в крайслер сервис..там механики ежедневно видят одно и тоже-американцев
а тут он видимо работает со всякими старыми фордами да мерсами

и вообще я видел там только 2 питикрузера..и крайслеров мало..так пару 300с проехало.. и ещё там каких то
 
Сверху