День жестянщика-2. Фуры дрифтуют.

  • Автор темы karaokeclubs.ru
  • Дата начала

nova

Видавший Cruiser
Да ,шипы весчь.Седня хулиганил.Проскакивало.
А че кофе.Нескафе щас неплохое,самое дешёвое в жестяных банках .А заварное ..как обычно Паулинг финский.
 

T-I-M

Член Клуба
Прэлесть, что за погодка! :yahoo:

Давно так по снегу не ездил! Суперрррр, дождался!!!! :good:

Машина ведет себя замечательно!
 

LimoVilla

Кёрхер Мэн
Весело смотреть как во дворе машины сопротивляются людям..настало "Послезавтра",сделал погромче, ушел откапывацо :yahoo: http://www.youtube.com/watch?v=qrgw-3oznMo
 
Последнее редактирование:

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Я уже сбилась со счета... какой день уже у нас снег идет... пятый наверное:scratch_one-s_head: Во дворе 5 машин закопалось... Только лопаты и сверкают вокруг :)
А в Павлово на Неве, на карьерах уже экстрималы по люду рассекают...:shok:
 

Павлик

Член Клуба
и у нас дождь.. что б ему.....ну может хоть с дороги грязь смоет немного....
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
А сегодня вся Москва в полном дрифте.......
Пипец.... -1500 руб. задняя противотуманка... Потрясающий дрифт.:(
Надеюсь завтра хоть уберут это все и посыпют дорогу, иначе придется мне завтра на ТО не ехать....:)
 

Павлик

Член Клуба
кажется, что как всегда - ничего убирать не будут, пока с неба сыпать не перестанет... хотя я сегодня по садовому прокатился немного( 7-8 вечера) залито было.....
 

Павлик

Член Клуба
и у ,,не чистят,, есть свои глубокие корни... таким образом можно ведь показать что комунальщики просто не справляются со своими делами. и каков выход? да лужков еще осенью предложение двигал свое-на подходах в авиа это разгонять, но ведь его никто не послушал......... да и недовольных много было, цементная пыль им чем то там помешала в облаках..... да и чего торопиться то ведь закупки реагента были раньше сделаны(и не станем скрывать родствен),да и пусть люди сами поймут и прочувствуют снежок.... и по мнению зама лужкова вот например он считает что снег выпавший в последние дни на пробки никак не повлиял....пробка-как потом он пояснил,это когда машины просто стоят, а когда движение есть хоть какое, это уже не пробка.(слушал сам на ситифм)эх россия..мама..... всех с наступающим!!!
 
Сверху