День жестянщика-2. Фуры дрифтуют.

  • Автор темы karaokeclubs.ru
  • Дата начала
K

karaokeclubs.ru

Гость
Проехал сегодня по москве, надо было съездить на шереметьевскую. Проехал почти через весь город-слошной лед. Использовал разные пути объезда-почти не помогало. 3 кольцо вообще кашмар, фуры катятся по льду и не могут заехать в горку. Движение парализовано.:(
С таким успехом скоро можно будет сделать ровно 1 поездку в день туда - обратно +обед, что я и сделал вообщем то.:D
На радостях на Рязанке метнулся в поворот из крайне левого ряда, начал дрифтовать на своем полном приводе, благо машин не было справа слева, покрутило малость мой 2-тонник:D
 

Борисыч

Член Клуба
Я тоже сегодня "дрифтовал" в Питере, спасибо соседям по параллельному движению - вовремя расступились:shok:
 

b.s.a

Видавший Cruiser
В Питере вообще 3 фуры на Сортировочный мост немогут забраться перегородили все полосы,пробка создалась немеренная,что будет завтра?наверное еще больше снегу наметет,а снегоуборочных машин за целый день просто ни одну,невстретил,что за фигня.
 

Monolit

Ветеран Движения
День сегодня гадский, это да.

1) Забрали двоюродного брата в Армию - это хорошо. Он раздолбай - это плохо.

2) Окончательно ушел с основной работы - это хорошо. Закрыл группу, которую вел 4 (четыре) года. Как с родственниками расставались - это плохо.

3) В супругу на светофоре сзади въехал какой-то дятел и помял бампер - это плохо. Пока ждали копов - въехал ещё один, оторвав уже передний бампер - это тоже плохо. Её на работе кузовщики привинтили бампер на место и следов практически не осталось (но делать надо, и с ремонтом и со страховой уже договорились) - это хорошо.

4) Я опять курить начал из-за всего этого - это плохо. Но брошу - это хорошо.

А ведь он ещё и не кончился!!!
 

saVVays

Ветеран Движения
День сегодня гадский, это да.

1) Забрали двоюродного брата в Армию - это хорошо. Он раздолбай - это плохо.

2) Окончательно ушел с основной работы - это хорошо. Закрыл группу, которую вел 4 (четыре) года. Как с родственниками расставались - это плохо.

3) В супругу на светофоре сзади въехал какой-то дятел и помял бампер - это плохо. Пока ждали копов - въехал ещё один, оторвав уже передний бампер - это тоже плохо. Её на работе кузовщики привинтили бампер на место и следов практически не осталось (но делать надо, и с ремонтом и со страховой уже договорились) - это хорошо.

4) Я опять курить начал из-за всего этого - это плохо. Но брошу - это хорошо.

А ведь он ещё и не кончился!!!
Блин-как мне знакомы Ваши рассуждения.....:(
 
M

Masssa

Гость
1) Забрали двоюродного брата в Армию - это хорошо. Он раздолбай - это плохо.
Больше наиоборот подходит....
1- Забрали двоюродного брата в Армию- это плохо. Он раздолбай- это хорошо. толъко в армии сделают из раздолбая нормалъного человека.:D
 

Popux

Член Клуба
А я такого удовольствия от езды, как сегодня вечером, давно не получал. :good:

Кузя + TRACK OFF + суперские зимние нешипованные калясики + много снега =:dance3::dance3::dance3:

И разгоняется как мне хочется, и скользит как надо, и рулится куда намечено.

:yahoo::yahoo::yahoo:
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Твориться мягко говоря, грубо выражаясь - Зима..... (вырезанно цензурой)

по результатам сегодняшней поездки из дома на работу и обратно через петроградку - могу сказать одно - техника (которая не справляется) была замеченна мной за день единожды (пробег за сегодня ~120Км).
Впечатлило: девушка отгребающая (то что на дороге) от порше, клювом зарывшимся в кашу на перекрестке.....
 

подъемник№6

Член Клуба
А я такого удовольствия от езды, как сегодня вечером, давно не получал. :good:

Кузя + TRACK OFF + суперские зимние нешипованные калясики + много снега =:dance3::dance3::dance3:

И разгоняется как мне хочется, и скользит как надо, и рулится куда намечено.

:yahoo::yahoo::yahoo:
Согласен :drinks:, пробки это, разумеется, тухло. Но утренняя поездка на работу (6.00) по вообще непаханной целине - круто. Трэкшн + 215/55/R17 шипы = уверенный обгон и движение по целине и укатанному снегу. Ну а по пути с работы не рассчитал радиус разворота (да здравствует конструктор РТ) и улетел на обочину в довольно глубокий сугроб - 10 минут раскачивался и сам выехал...
 

Monolit

Ветеран Движения
Больше наиоборот подходит....
1- Забрали двоюродного брата в Армию- это плохо. Он раздолбай- это хорошо. толъко в армии сделают из раздолбая нормалъного человека.:D
Не-е-е-е :) То, что забрали - это Хорошо. Мужчина обязан служить в Армии.

Плохо, то что он раздолбай. Пробовал его в десант направить, вроде уже даже договорились, но по ряду причин (см.раздолбай) - пойдет не туда, а это уже плохо
 

godini

Бан
Согласен :drinks:, пробки это, разумеется, тухло. Но утренняя поездка на работу (6.00) по вообще непаханной целине - круто. Трэкшн + 215/55/R17 шипы = уверенный обгон и движение по целине и укатанному снегу. Ну а по пути с работы не рассчитал радиус разворота (да здравствует конструктор РТ) и улетел на обочину в довольно глубокий сугроб - 10 минут раскачивался и сам выехал...
:lol::lol::lol:Спец....но бывает.....
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
День сегодня гадский, это да.

1) Забрали двоюродного брата в Армию - это хорошо. Он раздолбай - это плохо.

2) Окончательно ушел с основной работы - это хорошо. Закрыл группу, которую вел 4 (четыре) года. Как с родственниками расставались - это плохо.

3) В супругу на светофоре сзади въехал какой-то дятел и помял бампер - это плохо. Пока ждали копов - въехал ещё один, оторвав уже передний бампер - это тоже плохо. Её на работе кузовщики привинтили бампер на место и следов практически не осталось (но делать надо, и с ремонтом и со страховой уже договорились) - это хорошо.

4) Я опять курить начал из-за всего этого - это плохо. Но брошу - это хорошо.

А ведь он ещё и не кончился!!!
складно излагаете:D:D:D....
Пиши чаще аффтор:D....
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Потерял в субботу права:(:(.....
Даже знаю примерно где...искал искал... результата нет:(.....
А сегодня , в воскресенье. мне их через вторые руки передал какой-то незнакомец:shok:...А я даж не знаю кому благодарность выразить...
Выразил мирозданию...купил рому..выпил:D....
 

подъемник№6

Член Клуба
:lol::lol::lol:Спец....но бывает.....
;), вообще не спец, но на хорошей резине чувствуешь себя уверенней и безопаснее (в т.ч. и для других)

з.ы. с белой завистью смотрю на авто марки АУДИ А6 (очень нравятся универсалы) с полными приводом и моторами 3,2 бензин и 3,0 дизель - почему то мне кажется, что с их трансмиссиями и массой вспомогательных систем езда по таки дорогам просто кайф - как они уходят со старта прктически не буксуя, напористо и мощно - приятно смотреть...
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
;), вообще не спец, но на хорошей резине чувствуешь себя уверенней и безопаснее (в т.ч. и для других)

з.ы. с белой завистью смотрю на авто марки АУДИ А6 (очень нравятся универсалы) с полными приводом и моторами 3,2 бензин и 3,0 дизель - почему то мне кажется, что с их трансмиссиями и массой вспомогательных систем езда по таки дорогам просто кайф - как они уходят со старта прктически не буксуя, напористо и мощно - приятно смотреть...
А правду говорят , что на всех немцах , теперь . салуминовые части в подвеске? И по нашим дорогам эти части ходят мало и грустно???
 

Monolit

Ветеран Движения
з.ы. с белой завистью смотрю на авто марки АУДИ А6 (очень нравятся универсалы) с полными приводом и моторами 3,2 бензин и 3,0 дизель - почему то мне кажется, что с их трансмиссиями и массой вспомогательных систем езда по таки дорогам просто кайф - как они уходят со старта прктически не буксуя, напористо и мощно - приятно смотреть...
До PT владел А4 (в8. ) 1,8 TFSI. Заказывал "под себя" и практически "в пике", т.е. все что нужно - все было.

Просто фантастическая машина. Несмотря на отсутствие полного привода. Такой реактивный утюг на рельсах. Плевать на погоду вообще, полность. Едет туда и так как захочешь, при этом если что-то накосячил, то исправляется моментально и абсолютно надежно.

Ощущение как в игре компьютерной - куда захотел, туда и повернул. Как захотел, так и ускорился - машине все-равно, она полюбому все вытянет. При этом ощущение безопасности какое-то невероятное. Не в смысле - "еду как баран и надеюсь на ESP", а просто запас по всему чувствуется.

Ауди - лучшие машины в принципе! Мое мнение.

Такое же ощущение на Q7 было, а вот на А6 и S6 - почему-то не так. Может опыта было маловато.
 

41krieger

Ветеран Движения
;), вообще не спец, но на хорошей резине чувствуешь себя уверенней и безопаснее (в т.ч. и для других)

з.ы. с белой завистью смотрю на авто марки АУДИ А6 (очень нравятся универсалы) с полными приводом и моторами 3,2 бензин и 3,0 дизель - почему то мне кажется, что с их трансмиссиями и массой вспомогательных систем езда по таки дорогам просто кайф - как они уходят со старта прктически не буксуя, напористо и мощно - приятно смотреть...

Еще мой учитель в автошколе говорил. Трогаться и разгоняться на скользкой дороге любой дурак умеет, а вот вовремя остановиться не каждый может. У нас на выходных выпал снег, целых три сантиметра.:D Так в куветах валялось большенство полноприводные машины. В городе где я работаю, за пол часа было зарегестрировано сто с лишним аварий.:shok: Такое впечатление, что ездить они воабще не умеют...
 

Popux

Член Клуба
... с их трансмиссиями и массой вспомогательных систем езда по таки дорогам просто кайф...
только мне кажется, что всем этим неплохо было бы научиться пользоваться, ну или, хотя бы, попробовать как оно работает. А вот с этим у наших автолюбителей большие проблемы. По прямой гонки гонять все горазды, а как до маневра дело доходит - туши свет. :ireful3:

Сегодняшняя езда окружающих, в том числе и полноприводных - еще одно тому доказательство.:rtfm:
 
Сверху