ЖДУ КОНЦА ГОДА-МОЖЕТ ПОМОЖЕТ

saVVays

Ветеран Движения
Сижу и причитаю...
С 1 числа была на больничном 2 недели
-Язву нашли доктора-хотела кричать я ура..(отдохну от суеты) но паразитка-практикантка-медсестричка мне так оборотную сторону локтей исколола...Кровь брала,что до сих пор в синячищах хожу....
Первый рабочий день-ноут крякнул
второй-принтер крякнул
третий-переносицу разбила:dash2:
четвертый-у мужа корпоротив, а мне за сигналкой к черту на куличики ехать и его потом забирать!:ireful3:
Че за хрень???Я как с войны вернулась..в синяках и шрамах...Что ждать от завтрашнего дня?:shok:
 

Popux

Член Клуба
А почему все обычно умалчивают про серые полоски?

По мне так надо всегда быть к ж.пе готовым, а надеяться на то, что все будет гут!

Тогда и серая полоска за белую сойдет!!!
 

saVVays

Ветеран Движения
Чуть прав сегодня не лишили-Выез на встречку!...Обошлось все....
 

sava

Член Клуба
Ох, совушка- тёзкушка... Усе будет хорошо. В конечном итоге, который у нас один, у всех. А есть еще праздник новый год на носу - самое время гадости в прошлом оставлять, в новое счастье впрыгивать :)
 

saVVays

Ветеран Движения
Ох, совушка- тёзкушка... Усе будет хорошо. В конечном итоге, который у нас один, у всех. А есть еще праздник новый год на носу - самое время гадости в прошлом оставлять, в новое счастье впрыгивать :)
Вот и Гайцам я так же говорила-Оставьте ребята мене в прощлом году-забудте.....Но надежда на лучшее теплица-так сказать-Не покоренная вера в добро!:D
 

NeNefanya

Кёрхер Мэн
Более всего заинтриговала разбитая переносица. Как можно было умудриться?
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
Да, годик ещё тот..:( Одна радость что Крузю приобрел...
 

NeNefanya

Кёрхер Мэн
Тяжелый год, верно.... Турчинский не пережил... Царствие небесное...(((
 

saVVays

Ветеран Движения
Более всего заинтриговала разбитая переносица. Как можно было умудриться?
ГАЙЦАМ кланялась!:lol::lol::lol:(шутка)
Да как -то присела по молодецки в темноте, а там угол вчера переставленного стола....сцуко...отпечатался в моей памяти....:shok:
 

saVVays

Ветеран Движения
Блин! Ребят, я нокоть содрала на большом пальце левой ноги:dash2::dash2::dash2:Эти перестоновки в квартире в связи с установкой елки-меня искалечат на нельзя!:dash2:Кому праздник, а кому абонимент в травмпункт:shok:
 

saVVays

Ветеран Движения
Т.е. Жива осталась, и не угробила никого?
Это был разворот на одностороней улице....блин...постоянно-эту улицу обьезжала, а тут с Альфа-Догом встретилась-фарку взяла и на радостях решила развернуться....знак не увидела, и мужик мне еще на встречу выехал,такой-же умный как и я развернулся....только вот мой Кузя видно Гайцам больше понравился:(
 
Сверху