Весёлая такая..рассказыает)

Nata78

В поиске разборок
реально уже запомнила дорогу в несколько мест :D :dash2:
 
P

PUMBA

Гость
А полочку в багажник ей таки не дали...
 

Vangol

Член Клуба
Как не говорите, наш человек!;) Вручите ей визиточку.:bye:
 
Последнее редактирование:

godini

Бан
Да с полочкой промашечка вышла.Обменяет навигатор на полочку.Она же запомнила дорогу до заправки и обратно:D:yahoo:
 

Борисыч

Член Клуба
Ну чего вы... они-же тоже люди!!! Тем более РТ ей радость доставляет, как и нам! Давайте возьмём над ней шевство и про полочку расскажем :D
 

Zmit

Член Клуба
Чет странный у нее какой-то лимитед - с велюровым салоном :)
 

Павлик

Член Клуба
она видно молодец, и навигатор купила и записку написала и при том что она пятый день за рулем.... и машинка ей нравится... гораздо хуже когда все наоборот. просто так бросить машинку перекрыв выезд, и номера не оставить. или часами кататься в поисках нужного адреса...
 

PERS

Ветеран Движения
ну что ж вы к девушке пристали? видно же что любит она машинку, все у нее есть в ней и всего хватает. поэтому и лимитед!!!! короче наш клиент :)
 

Моська

Chrome Cruiser
ну что ж вы к девушке пристали? видно же что любит она машинку, все у нее есть в ней и всего хватает. поэтому и лимитед!!!! короче наш клиент :)
Вот-вот и я про тоже! А то смеются над девушкой. Злые:vampire: какие, прям жуть.
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
А полочку в багажник ей таки не дали...
Аха! Я тоже сразу обратила внимание...

реально уже запомнила дорогу в несколько мест :D :dash2:
:lol: если снять, то уже доеду!!!

извините что ЗАПЕРЛА:dash2::D:lol::lol:не могу
А это меня улыбноло больше всего!!!!:good::lol:

И самое парадоксальное, очень часто фигурировало слово "обычно" при "за рулем всего 5 дней" :lol:
 

Арина

Член Клуба
еле досмотрела до конца....ну знала я что бабы дуры...но не в таком варианте....ржали всем семейством.....вилюр,люка нет...базик компликтэйшЫн....полки нет..... запЕрла....ваапче ...Аншлаг,шланг,шланг....
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
соглашусь еще про "пляшет"... а воспроизводимые голосовыми связками этих девушек звуки, очень далеки от пения... Не в обиду поклонникам конечно, но люди, хоть чуть-чуть имеющие понятие о вокале, меня поймут... Глубоко надеюсь, что там есть слух, ибо без него и танцевать сложно было бы... Ну вот на этом и все... вот как-то так!:girl_sigh:
 

heretic

Член Клуба
Я - далеко не поклонник, но все равно не пойму причем здесь пение. :shock: Ролик был ПРО МАШИНУ... Да, девушка - "чайник" в ярчайшем проявлении, но к чему эта желчь про вокальные данные? Добро пожаловать в компанию друзей, типа?
 

Makss

Видавший Cruiser
соглашусь еще про "пляшет"... а воспроизводимые голосовыми связками этих девушек звуки, очень далеки от пения... Не в обиду поклонникам конечно, но люди, хоть чуть-чуть имеющие понятие о вокале, меня поймут... Глубоко надеюсь, что там есть слух, ибо без него и танцевать сложно было бы... Ну вот на этом и все... вот как-то так!:girl_sigh:
О-ооооо! У нас спецы по вокалу?
 

Makss

Видавший Cruiser
Я - далеко не поклонник, но все равно не пойму причем здесь пение. :shock: Ролик был ПРО МАШИНУ... Да, девушка - "чайник" в ярчайшем проявлении, но к чему эта желчь про вокальные данные? Добро пожаловать в компанию друзей, типа?
+1:D
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
За то девушка поет и пляшет всяко разно!
А это к чему?:shok: Речь же шла про машину...

Про спеца по вокалу... к чему сарказм? Мы даже не знакомы, чтобы подтрунивать по поводу каких-то знаний, профессионализма и т.д. Если бы Вы мне сказали, что прекрасно разбираетесь в бабочках например... я бы поверила...:girl_to_take_umbrag

И так, про между прочим... во многих топах говорят далеко не о том, о чем гласит название...
 
Сверху