Опять отморозки....

M

Masssa

Гость
Из прочитанного понял, что брат заочно покойник:shok::shok::shok:!
Я бы давно уже в милиции был бы на твоём месте, если на брата не пох:ireful3:.
 

Лейба

В поиске разборок
В меня опять стреляли на дороге.В меня,слава Ему,не попали,но пробили обшивку из "Макарыча".В связи с этим вопрос:есть ли у кого обшивка правой передней стойки и сколько денег?Всем аккуратнее:мир стал злее!!!:ireful3::dash2:
Когда из "Макарыча" в обшивке сквозняк делают - это серьезно, в 90-тые было нормально, а сейчас если знаешь кто - надо разбор делать, ведь не малец из рогатки пульнул... шилизяку конечно починишь, а вот каб не промазал?:shok:
 

caxa

Младший Cruiser
Жив здоров!!!Спасибо всем за сочувствие!!!Решили усе миром(в ресторан с водовкой ходили!!!).Замяли дельце!При всем участвовали виновники сего торжества!Пожали друг другу руки!!!(Чему я искренне рад!)На счет машины сказали,что востановят...Буду ждать.Хорошо что был без дочери своей,а то.....пипец всем был бы...Еще раз спасибо!!!!!!:drinks:
 

caxa

Младший Cruiser
Из прочитанного понял, что брат заочно покойник:shok::shok::shok:!
Я бы давно уже в милиции был бы на твоём месте, если на брата не пох:ireful3:.
Masssa,у Вас в Германии законы по другому рулят!Я с Нашей ментовкой(иначе не назовешь) 5!!!!!!часов контакт имел!Благо знакомые есть...Беззаконие полнейшее!Деньги,брат....У меня они были,но пошел на принцып....В гости приезжай!!!!:drinks:
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
В меня опять стреляли на дороге.В меня,слава Ему,не попали,но пробили обшивку из "Макарыча".В связи с этим вопрос:есть ли у кого обшивка правой передней стойки и сколько денег?Всем аккуратнее:мир стал злее!!!:ireful3::dash2:

:shok:бодрячком пацанчики...афигеть!!! Надеюсь ты успел им кинуть в окно ключ на 19?:D
 

Indian

Limited Cruiser
Фигасе...:shok: Я надеюсь "Макарыч" - это имелся в виду резинострел??
 

caxa

Младший Cruiser
Фигасе...:shok: Я надеюсь "Макарыч" - это имелся в виду резинострел??
Да,именно он...Не приятная штука!!!В первый раз почти 3 часа под скальпелем хирурга пролежал,две штуки вытащили:одна в животе,вторая в вверхней губе...Брррр....Из-за этих "дур" с женой разошелся.При приходе в себя после наркоза,пришла и сказала,что "лучше бы я сдох"...Обидно,не правда ли!?Еще раз-берегите себя и близких!:drinks:
 

NeNefanya

Кёрхер Мэн
Стреляли... Да еще и "опять"... Чем же им машина не угодила? Может, заявить нужно куда-нибудь? По-моему, самое время....
 
Сверху