Ностальгия.

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Завод "Динамо",аппаратный цех...Вспоминаю как студентами там практику проходили.:drinks:
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Браты! скажу вам честно, хоть я и не застал 60-70 годы, но все одно черная зависть, по мне лучше там пожить, ну конечно и кузю прихватить, все спокойно, дискотеки, настоящие продукты, праздники , которые ждешь, именно ждешь,а не так как сегодня , есть и ладно, день детей , беслатное мороженое, очереди в кино,на пляже народу уйма, речки чистые дно видно, самолеты в городе с листовками, просто суппер,вот это да жили ! пусть и трудно было , некоторые вещи себе и вовсе нельзя было позволить , а велосипед это вообще было роскошь, все одно жизнь суппер была , я всего застал десять лет, и от них у меня оч. большие воспоминания остались, жаль что этого больше не повториться никогда!
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
А я до сих пор умиляюсь фильмам того времени... И по возможности пытаюсь не просмотреть...
 

Zmit

Член Клуба
Вить,спасибо за ссылку. Там еще очень много фото старой Москвы.
Да...
 

Арина

Член Клуба
...тут у вас рыдают,те кого настальжи мучает?....
меня больше впечатлила надпись...для курса географии 4-класса...помню эти фильмы в школе,классы с двойными шторами...задёргиваешь...и смотришь.....
это сейчас всё модно...панели,диски вставил детям и смотри...а тогда...на задней парте проектор....стрекочет.....сидишь и смотришь.....:girl_to_take_umbrag...
эх...детство детство....
 
Последнее редактирование:
М

Марго

Гость
А меня очень порадовало "движение транспорта на улицах Москвы", вот сегодня бы так! :D
 

Алексей

Член Клуба
Застал то время краешком. С удовольствием бы бросил тут все свои железки и остался в нём. Поскольку иномарок, импортных шмоток и прочего барахла почти ни у кого не было, то никто и не знал, чего надо так сильно хотеть и чему стоит завидовать. Была отдельная партийная топ-каста, ну и шут с ней. Остальные ходили в одинаковых пальтишках, ботинках, трениках и кедах и радовались жизни. Причём, умели радоваться. Сволочей, которые умудрялись даже тогда чему-то завидовать, на кого-то стучать, хватало во все времена. Но все же не они после 60-го определяли жизнь.
Спасибо за ссылку.
 

Ars78

Видавший Cruiser
Сдайте пити свои (и прочие эсэсэры), купите ваз 2101 один на все, и в село Кукуево отправляйтесь. Там этой ностальгии полные штаны...
 

PERS

Ветеран Движения
в кукуевах щас полно туарегов и кайенов:drinks:
 

Алексей

Член Клуба
Сдайте пити свои (и прочие эсэсэры), купите ваз 2101 один на все, и в село Кукуево отправляйтесь. Там этой ностальгии полные штаны...
Неправда твоя. Кукуевцы сейчас прекрасно знают, что они кукуевцы. А жить мечтают, как люди в Москве, Питере и т.п. Вот когда кукуевцами была вся страна, тогда и не было этих вопросов.

К слову ВАЗ 2101 мои предки так и не смогли купить при СССР. Да и не особо хотели. Только в 92-м купили первую машину - 2105. (Очередь подошла, тогда в очереди на всё стояли.) Ещё сомневались, нужно оно вообще, в долги к родственникам лезть. да и прав ни у кого не было ещё почти два года после покупки машины:lol:. Зря не отказались - через месяц её выпотрошили в гараже до голого кузова на кирпичиках и движка без навесного. Как раз два года потом учились на права и собирали заново машину:).
 
Сверху