Берегите себя

Алексей

Член Клуба
http://freedomcars.ru/

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=22438&st=300&start=300

Сегодня FreedomCars хоронит Ильдара. Просто очень хорошего, простого, рукастого и известного в кругах американоводов парня. 36 лет. Мусульманин. Не злоупотреблял, не гонщик. Инсульт настиг его на встрече клуба на ВГ в 10 октября. С тех пор он так и не вышел из комы. Позачера его не стало. Остались мать, жена и маленькая дочка.
Но фото - он на той самой встрече клуба.

Сегодня утром мне на руки в метро на перегоне между Шаболовской и Калужской рухнул 20 летний парень. Еле откачал с другими пассажирами на лавке, разогнав полвагона. Судя по побагровевшему лицу тоже не исключаю микроинсульт. Но самое страшное, что прийдя в себя он наотрез не дал вывести себя на станции к поджидавшим его медикам (вызвали их через переговорку). "Я на работу опоздаю. Меня уволят".

Берегите себя. Мы и так тут гости. Ненадолго.
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
Мой друг сейчас тоже в коме...
в понедельник доехал до работы и в кабинете произошел инсульт...во вторник дышал сам....в ночь перестал....сейчас только на аппаратах в реанимации...

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!!!!! Меньше переживаний и стрессов ВАМ дорогие мои....!!!!!!!
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Мой друг сейчас тоже в коме...
в понедельник доехал до работы и в кабинете произошел инсульт...во вторник дышал сам....в ночь перестал....сейчас только на аппаратах в реанимации...

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!!!!! Меньше переживаний и стрессов ВАМ дорогие мои....!!!!!!!
У меня так папа умиер в этом июне... 4го инсульт, с каждым днем все хуже и хуже (кома все глубже и глубже становилась), потом в реанимацию под аппараты, а через 6 дней его не стало...
Теперь часто задумываюсь о вечном... о будущем... иногда страшно!

ПыСы: Ильдара не знала (раз тут о нем пишут, значит хороший человек был), но Царствие ему Небесное!!! (хоть это и по-православному)...
 

SELMER

Видавший Cruiser
Страшно! Молодой, не злоупотребял, последнее время все чаще слышу про инсульты, что это?от чего? Ночью на трассе слушал передачу, так вот там дяденька умный сказал что в моющих средствах есть вещество которое очень плохо действует на сердечно-сосудистую систему, после этой передачи запретил дома использовать химию соприкасающеюся с посудой.Берегите Себя!!!
 

звездный десант

Видавший Cruiser
о чем вы говорите? уже давным давно вокруг нас одна химия, и натурального почти ничего не осталось, так что не удивительно!мы все давно уже ходячие химикаты, да и большенство болезней от нервов! а жизнь у нас- одни нервы , вот так вот , делайте выводы!
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
о чем вы говорите? уже давным давно вокруг нас одна химия, и натурального почти ничего не осталось, так что не удивительно!мы все давно уже ходячие химикаты, да и большенство болезней от нервов! а жизнь у нас- одни нервы , вот так вот , делайте выводы!
:good::drinks:
 

Zmit

Член Клуба
Леш, за живое зацепил, больная тема...

Да, это тенденция, к сожалению...Даже среди потенциально здоровых и проверяемых постоянно людей. Год назад от инфаркта прямо на трапе умер КВС Ту-154 в Аэрофлоте - 45 лет мужику.

А вчера хоронили моего друга детства - 42 года...Развелся с женой, жил один.
Соседи сломали дверь,когда устали слушать крики кота, который как потом стало понятно видимо оплакивал внезапно умершего Гену...

Насчет берегите...Все под Богом...Береги - не береги, от нас зависит не все, далеко не все...Скорей, актуален призыв - живите как люди, ибо все очень хрупко и порой весьма кратко...
 

Vangol

Член Клуба
Соболезнования родными и близким Ильдара. Земля Ему будет пухом.
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Страшно! Молодой, не злоупотребял, последнее время все чаще слышу про инсульты, что это?от чего?
о чем вы говорите? уже давным давно вокруг нас одна химия, и натурального почти ничего не осталось, так что не удивительно!мы все давно уже ходячие химикаты, да и большенство болезней от нервов! а жизнь у нас- одни нервы , вот так вот , делайте выводы!
Ну не даром же говорят, что все болезни от нервов!
А когда папа в больнице лежал, врач сказал, что инсульт вообще оч помолодел - ребят 25летних привозят...:(

Насчет берегите...Все под Богом...Береги - не береги, от нас зависит не все, далеко не все...Скорей, актуален призыв - живите как люди, ибо все очень хрупко и порой весьма кратко...
Ну все таки береженого - Бог бережет! ;)
 

ultra

Член Клуба
...:(
по поводу инсульта могу сказать, что одной из причин является высокое давление+ стрессы и напряженный темп жизни.
Кто из нас контролирует давление(оч актуально для мужчин после 40)? Кто ведёт здоровый образ жизни, занимается спортом и правильно отдыхает? Боюсь, немногие...
 

Арина

Член Клуба
Насчет берегите...Все под Богом...Береги - не береги, от нас зависит не все, далеко не все...Скорей, актуален призыв - живите как люди, ибо все очень хрупко и порой весьма кратко...
вот это точно.....инсульт...рак.....инфаркт.....всё нам кажется несправедливым и не вовремя....на всё воля ЕГО....
а вот на счёт химии и всяких там факторов.....всё это человек придумал в оправдание своей беспечной и безтолковой жизни......ИМХО...
 

41krieger

Ветеран Движения
А когда умирает совершенно здоровый человек? На прошлой неделе во время футбольной тренировки погиб бывший колега. 28 лет, занимался активно спортом. Неудачно принял мяч на голову, мгновенная смерть. Командный врач, скорая, вертолет, больница пробовали реанимировать, ничего не помогло...:(
 

Алексей

Член Клуба
Да в том-то и дело, что не так страшна смерть, как когда приходится своих детей людям хоронить. А +/- 30 лет имхо не так важно в масштабах вечности по крайней мере для верующих.
 

звездный десант

Видавший Cruiser
да не понять , хорошие люди мрут как мухи, а пропитые и прокуренные живут как тараканы! все пойду нажрусь и пачку папирос в рот возьму!
 
Сверху