Багажник

Antonitto

Ветеран Движения
Это его подтрясывает от зависти и безысходности...:dirol:
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Ога. В петлю прям лезу. От зависти и безысходности:lol: в две петли.
Накладки всякие к тюнигу никакого отношения не имеют, так-то, разве что к стайлингу. Ну про пакетик для пульта- что, неужто и правда не допетрил?))))
 

miron

Ветеран Движения
А что есть тюнинг, две полоски? На крайслеровском сайте накладка преподносилась как элемент тюнинга в разделе аксессуаров от МОПАРа, там и покупалась.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Тюнинг- это доработки ДВС, трансмиссии, подвески, тормозов, управляющих программ ДВС и т.д.
А все эти полосочки, брызговики и прочие синие писалки- это уже стайлинг. И заметьте, я ведь не стритсракер, и то это знаю))
 

miron

Ветеран Движения
Вы хоть и не то самое но знаете про ТЕХНИЧЕСКИЙ тюнинг, а полосочки и пр. светотень - тюнинг внешний и сугубо индивидуальный.
 

estrige

Ветеран Движения
Аэродинамический обвес - красивость или доработка, вопрос века)
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
В F1, ЛеМане, и иже с ними- необходимость
У стритсракеров- исключительно украшение. ИЗРЕДКА несущее функциональную нагрузку, типО, к тормозам воздух направить. А так- не те скоростя, знаете ли:D
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Вы хоть и не то самое но знаете про ТЕХНИЧЕСКИЙ тюнинг, а полосочки и пр. светотень - тюнинг внешний и сугубо индивидуальный.
Браток, так тюнинг- это настройка по-аглицки же) Собственно, и так понятно, что только технически. Я и говорю, что стайлинг есть для полосочек название) Не мной придуманное
 

Antonitto

Ветеран Движения
На крайслеровском сайте накладка преподносилась как элемент тюнинга в разделе аксессуаров от МОПАРа, там и покупалась.
+1 зато все эти фенечки от Мопара придают машине законченный вид и пофигу абсолютно как там это называется... :wink2:
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Ну, как хотите. Просто можно стать чуть грамотнее, исключив из речи маленькую неточность... Дело хозяйское ;)
 

Archangel

Ветеран Движения
Можно это место просто оклеить виниловой пленкой и даже в цвет кузова.:)
 
Сверху