Тюнинг салона

.кенга.

Chrome Cruiser
В авто магазине купил крашеную алюминиевую с мелкой ячейкой.Эпоксидный двух компонентный как пластилин.Перед тем как клеить крупной наждачкой пройди поверхность чтоб лучше держалась.
Не подскажешь, как хоть выглядит сетка изначально и в каком магазине её можно взять? А то уже обыскался - не могу подобрать никак.
 

малионт

Младший Cruiser
помощь в перетяжке торпеды

Доброго времени други! Если кому нужна помощь по перетяжке салона алькантарой пишите в личьку.
В Санкт-Петербурге.
 

малионт

Младший Cruiser
Альканта́ра — это синтетическая ткань из текстильного микроволокна искусственного происхождения, внешне похожая на замшу.
Немного истории:Материал был разработан в 1970-е годы Миёси Окамото (Miyoshi Okamoto), учёным, который работал в японской химической компании Торай. В 1972 году совместное предприятие итальянской Eni и Торай (англ.)-Alcantara SpA (англ.) начало производство и продажу алькантары.

Секрет производства алькантары заключается в использовании улучшенного прядения (производство очень тонкого двухкомпонентного волокна «islands in the sea» — «острова в море»), в сочетании и взаимодействии химического и текстильного производственных процессов (перфорирование, отделка, пропитка, выделка, обработка, крашение).

Для получения микроволокнистого материала, который необходим для производства алькантары, используется пластмасса, прошедшая длительную химическую обработку
 

Zhenek

В поиске разборок
Подскажите пожалуйста, можно ли заменить селектор АКПП с дорестайла на рестайл? Есть машина 2002 года, хочется поставить селектор с набалдашником в виде шара, это реально?
 

Antonitto

Ветеран Движения
Подскажите пожалуйста, можно ли заменить селектор АКПП с дорестайла на рестайл? Есть машина 2002 года, хочется поставить селектор с набалдашником в виде шара, это реально?
На дорестайлах тоже был шарик года 04,05:D
 

Elen

Кёрхер Мэн
Ребят предлагаю выкладывать здесь интересные фотография тюнинга салона:)
например вот:) как вам?что думаете?

По моему очень круто выглядит - прямо шикарно. Часто ли вы видите авто с салоном таких ярких расцветок? Я думаю не часто. Еще и кабриолет! Вообщем все дамы твои)))
 

estrige

Ветеран Движения
Живьем он выглядит хуже чем на фото, проза жизни увы, слишком аляповато и кичливо
 
Сверху