Автосигнализация Tomahawk не ставит в охрану, глючит

gold_555

Limited Cruiser
Добрый день, Господа! Купил "Петьку" с уже установленной сигнализацией Tomahawk TW-9010. Достался от старого хозяина неисправный брелок (был погрызен собакой). Долгое время не пользовался, открывал закрывал ключем, пока не купил новый брелок. Привязал по инстукции без проблем. Но ...

Наблюдаю следующую картину. При закрытии дверей и постаноки на охрану, с брелока (кнопка с замочком, брелок с обратной связью), замки закрываются, сирена - три чирпа, габариты - три раза (хотя должно быть 1 раз), постановки в охрану не происходит (свободно открываю ключом, сажусь и еду, никакой реакции).

Все двери, капот и багажник закрыты, ручник отдернут.

На брелоке, сначало, индикация закрытого замка, индикация охраны и три раз индикация фар, далее после звукового сигнала (тилилинь), индикация открытого замка (хотя закрыто) и пропадает индикация охраны.

При повторном нажатии, сигнализация снова пытается закрыть уже закрытый автомобиль и поставить в режим охраны. Бывало несколько раз что срабатовало все правильно, открывало и закрывало, ставило и снимало с охраны. Бывало что ставило на охрану но не снимало.

Причины такого поведения мне пока не известны и не понятны. Прошу помощи и совета у тех кто пользуется сигнализацией данного производителя. И где одычно устанавливают блок сигнализации в наших мшинах, где его искать?
 

Shaman

Звездный Cruiser
отключите эту штуку и будут вам положительные эмоции
 

gold_555

Limited Cruiser
Понятно =) Не уменя значит одного оно так работает. Что посоветуете в замен? Какую купить поставить?
 

estrige

Ветеран Движения
А родной нет? Если есть, смысл городить эти сопли...
 

estrige

Ветеран Движения
Я себе заказывал на днях, у меня основная проблема что европеец, и только дилер обещает привезти за месяц.
С американцами проще - можно с Ибея привезти
 
Сверху