Где взять такое?

Volant

В поиске разборок
Антон, и остальные, примите во внимание новые вводные по этому девайсу, обнаружившиеся вчера. Возможно, поможет при корректировки отливки матрицы или при планировании покраски двухтоновой:
На Bumperette левая скула бампера начинается на сантиметр дальше от выреза под гриль, чем правая.

Давеча 3 часа с малярами убили на отстрел линий раздела окрасов на бампере, прежде чем догадались равношироким скотчем проверить эту геометрию в проблемном месте. Что тут скажешь... Американский тюнинг какой он есть:). За 11 лет производства машины и этого обвеса не удосужились довести его до ума.
Спасибо Алексей, приму во внимание. Хотя скажу по секрету - сейчас дизайнер трудится над новым вариантом, ибо мне пофик, как показала математика, сделать нечто новое или этот вариант привозить и копировать.
 

PETUNY

Кёрхер Мэн
Подскажите пожалуйста от чего могут подойти ветровики,и как можно их заказать!!!
 

Holiday

Младший Cruiser
Осмелюсь высказать своё мнение о данном девайсе.
Уродливый бегемот получается из харизматического ретро-мобиля...
 

Евгений

Limited Cruiser
И какова же концовка истории с производством таких деталюх (бампера+гриля)?
Поведайте кто-нибудь!!!
 

serjik

Видавший Cruiser
Решил поднять тему так как она больше всего подходит под то что разыскиваю так как не знаю точно как оно называется. Вообщем то что ищу на фото! Хочу заменить родные пластиковые так как они просто ужасно выглядят, все в дверной смазке которая ничем не смывается. Может где можно купить в инете такие только металлические или пластиковые под металл? Проверил все местные автомагазины, с других авто к сожалению они не подходят. И еще бы педали заменить на такие же как на фото, роджные стерлись все
 
Последнее редактирование:

Юрий Петрович

Член Клуба
05067180AB хромированные
педали дороговато будут,продаются накладки на педали декоративные в более-менее магазинах поприличнее,или авторынок раньше возил ширпотреб.Цена им рублей 300-500 за комплект.
 
Последнее редактирование:
Сверху