Давайте быть приветлевее на дорогах....

M

maddeath

Гость
Главное не растеряйте этот задор и энергичность ;)
Просто все мы иногда бываем пассивными и с причинами и без ;) Главное не опускать руки!!!
 

Daria

Младший Cruiser
Главное не растеряйте этот задор и энергичность ;)
Просто все мы иногда бываем пассивными и с причинами и без ;) Главное не опускать руки!!!
Алексей....на все ДА.....и грустно становится когда без причин сами себе портим жизнь))))
 

Mr.Rogers

Член Клуба
А вообще вы конечно обманщики! В этой теме все такие дружные, а 21 апреля на воробьевы приехало 3 машины, и одна из них случайно попалась!
Не надо обобщать :)
В теме 21 сразу сказал, что не смогу.
Если есть возможность, приеду хоть на роликах, хоть на пони.
Кста, за прошлую встречу огромный респект BoxА. Если бы он меня не подобрал на Тульской, я п на той Тульской и остался п. :D
 

Алексей

Член Клуба
Когда я купил PT Cruiser, я был моложе на 9 лет. И это далеко не предел для многих ветеранов клуба. Так что задор на интенсивное общение по одной и той же теме сохранять действительно трудно. Хорошо хоть, что возня с этой машинкой по-прежнему меня радует и не отпускает. Я не думаю, что новичкам стОит сетовать на пассивность старожилов и биться об заклад, что уж они то и спустя десятилетие будут приезжать на все клубные встречи.

Что до приветствий в пробках - всегда без проблем отвечаю на улыбку, приветствие рукой. Но мигать и махать первым - уже дааавно переболел из-за неоднократно вышеописанных ответных реакций.
 

Daria

Младший Cruiser
Все 9 лет на одной машине или нет? Не хотела обидеть бывалых или кого то осудить)))) наверное вы с иным акцентом прочитали мое сообщение))) вчера получила огромное удовольствие от общения с членами клуба за что им отдельное спасибо)))) соглашусь, что способность сохранить задор не все могут))))
 

Алексей

Член Клуба
Все 9 лет на одной машине или нет? Не хотела обидеть бывалых или кого то осудить)))) наверное вы с иным акцентом прочитали мое сообщение))) вчера получила огромное удовольствие от общения с членами клуба за что им отдельное спасибо)))) соглашусь, что способность сохранить задор не все могут))))
На одном и том же PT Cruiser-е, если Вы об этом :)
Я Вас вполне правильно понял. Просто дал еще одно объяснение приветливости/неприветливости со своей колокольни.
 

Zmit

Член Клуба
Когда я купил PT Cruiser, я был моложе на 9 лет. И это далеко не предел для многих ветеранов клуба. Так что задор на интенсивное общение по одной и той же теме сохранять действительно трудно. Хорошо хоть, что возня с этой машинкой по-прежнему меня радует и не отпускает. Я не думаю, что новичкам стОит сетовать на пассивность старожилов и биться об заклад, что уж они то и спустя десятилетие будут приезжать на все клубные встречи.

Что до приветствий в пробках - всегда без проблем отвечаю на улыбку, приветствие рукой. Но мигать и махать первым - уже дааавно переболел из-за неоднократно вышеописанных ответных реакций.
+100
 
M

maddeath

Гость
Эхххх.... а раньше и девки были ...сястей и рыба крупнее ;)
Согласен со временем задор пропадает, но (надеюсь) радость от владения никуда не денется... Не смотря на срок владения....
 

Diesel

Ветеран Движения
я приветствуюсь... правда многие часто не понимаюьт
 

Daria

Младший Cruiser
Сегодня прям лукошко встречь собрала)))) так приятно!!!! У нас в южном округе очень много PT особенно это стало в последнее время. Теперь про задор.... Господа, простите если под ником есть Дама , а я обращаюсь как к господам, вчера Ваш задор я чувствовала гораздо больше, а сегодня прям тоска какая то..... Ведь задор находится внутри каждого из нас.... А дальше ты либо живешь и наслаждаешься этим, либо ждешь когда кто то в тебе этот задор раззадорив)))) вопреки всему находите место для улыбки. вы прекрасные люди, вас объединяет любовь к прекрасной машине, а все остальное внутри нас. господа я тут увидела что есть форум с дружественным форумом, а м.б. Вызовем на игру их- например на пейнтбол или стреляли в г Дзержинске? Могу все узнать и выложить инфо)))) простите за возможные орфограф ошибки пишу с iPad а он любит воставлять исправления))))) всем прекрасного завтрашнего дня!!!!
 

Чип

В поиске разборок
Сегодня в районе 12.00 на МКАДе моргнул аварийкой красному пт с гос.ном. 508 (девушка была за рулем)
 
Сверху