Эротический танец консультанта из Автолайта ;)

kLAip

Член Клуба
Андрей, Сергей! Хочу таких же консультанток на Воронцовской! Тогда в офис не буду убегать, а буду ждать машину у вас!!! :good:

Московский автодилер Seat "Автолайт" запустил рекламную кампанию под слоганом "Хочу такую". Лицом кампании стала российская модель Яна Яцковская, сыгравшая консультанта в рекламном ролике.

Сюжет ролика начинается с московском метро - мы видим мир глазами человека, едущего в автоцентр покупать машину. Там его встречает сооблазнительная девушка-консультант, которая идет показывать покупателю машину Seat и по пути теряет одежду. Далее метафорическим образом дается инструкция, как нужно продавать машины.

"Хочешь такую? Тогда тебе сюда: хочутакую.рф", - в конце ролика появляется такое сообщение. Адрес хочутакую.рф ведет на сайт автодилера "Автолайт".

http://www.sostav.ru/news/2012/11/09/seat_yana_yatskovskaya/
:good:

p.s.
Видео по ссылке, собственно :)
 

COOL-TM

Член Клуба
Классный ролик!:good: (...вытирая слюни с клавиатуры:lol:)
 

MR@K

Младший Cruiser
чем можно привлечь к машине если машина не самая привлекательная =-
конечно - сиськи + жопа = проверенный набор
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Ага... Интересно, кто-то захотел купить сиат, а который жопой она тёрлась. :)
 

Diesel

Ветеран Движения
не знаю ... лично мне не машину захотелось купить =))))))
 

Diesel

Ветеран Движения
да-да =):mail1::friends::angel13: я хороший в этом плане... по саунам не хожу один
 

kLAip

Член Клуба
Ну с тем же успехом можно рассуждать и о пт крузере - есть те кто хочет купить его, а те кому он не нравятся поведутся на сиськи и жопу...

В октябре в Питере ездил на Сеат Леоне - отличная машинка в общем-то. В потоке их не много. 2 литра, 150 лошадей, 6ти ступенчатый автомат - для города очень прилично. Так что обратить внимание на марку реклама явно поможет. А там уж нравится/не нравится. Как и везде.
 

Diesel

Ветеран Движения
а я жене думаю фиат 500 подарить ... прикольный он, как с наружи, так и в салоне, кожанный такой весь =)... если какая-нибудь тетка симпотна.... ах, да, о чем это я... в общем, прикольный, надо присмотреться
 
Сверху