как "с приключениями" я съездил в FINляндию

Bova

Видавший Cruiser
...если бы мне дали 2000 евро... я бы сам с удовольствием поехал бы в финку, забрал бы ее, привез бы в гараж - проделал всю эту работы, привез бы ее к тебе дому, предварильно заехав на мойку и оставил бы в машине бутылку Джека Дэниэлся в знак признательности, что обратился ко мне...
...
Ну что здесь сказать...
Если у меня возникнут в Финляндии проблемы с ПТицей, самое последнее что я сделаю так это буду вызывать кого-то из России для её ремонта.
P.S. иметь в запасе телефон местного русскоязычного автомеханика, который к тому же знает машину, совсем не лишне.
 

PeLenG

Член Клуба
Дима, ты б не кипятился...Там совершенно другой порядок цен на ремонтные работы, так что зря ты на них...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Ну что здесь сказать...
Если у меня возникнут в Финляндии проблемы с ПТицей, самое последнее что я сделаю так это буду вызывать кого-то из России для её ремонта.
P.S. иметь в запасе телефон местного русскоязычного автомеханика, который к тому же знает машину, совсем не лишне.
смотря о какой поломке идет речь...
 

михасик

Hot Rod Cruiser
Ну почему же фантастика? У офицеалов есть расценки, на замену сайленблока, например, дают 1.1 часа. Зделаешь быстрее хорошо, медленнее плохо, но клиент все равно заплотит за 1.1 часа.
Замена ремня ГРМ стоит 4,5 часа, делается за 2, а вот Т.О. 1,4 часа, рваботы, если все посчитать (помыть, пропылесосить, писанина и т. д.) часа на три. Вот так мы наших клиентов и обдираем...:D
а у нас замена ремня ГРМ у официалов 10 часов ((((((((((
 
Сверху