ЖДУ КОНЦА ГОДА-МОЖЕТ ПОМОЖЕТ

saVVays

Ветеран Движения
:lol::lol::lol:

Моему хорошему знакомому/экс-куратору/первому компаньону - "друзья" напихали по карманам вилок с ножами, стыренными с какого-то ресторана.

У них тоже "с собой было" и немало, так что до паспортного контроля они дошли вместе и в обнимку. Что там у кого в карманах было - никто и не вспомнил. Напомнили погранцы.

Он рассказывал, что таких глаз :shok: , как у бедных погранцов, он никогда ни у кого не видел, когда сначала зазвенел, а потом начал выкладывать из кармана полтора десятка нодей и вилок.

"Как" - говорит - "мордой в землю не положили - до сих пор не понимаю"

Предложил друзьям в следующий раз ему на карман коксу подкинуть. Желательно при въещде в Тайланд или Сингапур какой-нибудь.

У моей знакомой такая же фигня была, только она с Казантипа на поезде привезла кое-что:shok:У нас чуть волосы не повыподали, когда-мы узнали...что....в кармане шортов забыла-говорит что оно у меня былО...:shok:
 

F.V.L

Член Клуба
А я считаю, год удался - у меня сын родился!
И это перечеркнуло все негативы, что были в этом году, а их было немало...
 

saVVays

Ветеран Движения
Однозначно удался!!!:) А следующий будет ещё лучше!!!:D
Надеюся я на это с непередоваемым восторгом!
Вот вчера, погодка замечательная была и сразу меня это порадовало, не считая потерянных и собственно найденных док-ов от авто.:yahoo:

Млин стишок нихто не заценил, я так старалась...
 
Последнее редактирование:

Monolit

Ветеран Движения
Новый Год официально с 13-го числа начинается, так что рано расстраиваться
 

nova

Видавший Cruiser
Сава....два месяца свободы....и готовить никому не надо и в караоке клубе можно "поорать"....
 

Павлик

Член Клуба
нет уж!!!! готовить как раз придется ,,на вынос,, из дома....проходили...
 

Павлик

Член Клуба
ну, ну.... не так уж все и плохо!!!! расстояние не такое уж и большое!!! зато какие разговоры по тел)))))и томное ожидание свидания!!!! и радость встречи наконец!!!! мы с женой через такое проходили ток срок меньший был!!!! а потом воть встреча и уже дочка радует глаз, уж третий год пошел))) а командировки ее стали реже)))))
 

saVVays

Ветеран Движения
ну, ну.... не так уж все и плохо!!!! расстояние не такое уж и большое!!! зато какие разговоры по тел)))))и томное ожидание свидания!!!! и радость встречи наконец!!!! мы с женой через такое проходили ток срок меньший был!!!! а потом воть встреча и уже дочка радует глаз, уж третий год пошел))) а командировки ее стали реже)))))

Да я и не говорю что все плохо! Начинаю находить плюсы в разлуке, примеряю томный и благородный образ жен декабристов...:DПишу смс мелким неразборчивым подчерком при тусклом освещении ночного светильника и уповаю на благородство и квалификацию врачей, от коих и зависит правильность пришивания отвалившейся конечности:)
 
P

PUMBA

Гость
...и уповаю на благородство и квалификацию врачей, от коих и зависит правильность пришивания отвалившейся конечности:)
А вот детей у меня и вовсе нет...:(
Ты это, не шути... пусть пришивают как надо, чтобы это... товойт... ну ты понимаешь...;):drinks::good:
 

saVVays

Ветеран Движения
Ты это, не шути... пусть пришивают как надо, чтобы это... товойт... ну ты понимаешь...;):drinks::good:
:lol::lol::lol:Пумбический не та конечность....ну та самая...ну от которой дети бывают...а конечность исключительно загребающая...тобиш рука...Слава всем богам!!!

Сегодня операция!
Держите кулочки други!!!
 
Сверху