Схема штатной магнитолы

АФОНЯ

Ветеран Движения
Может у уважаемых людей (Кригер Подьемник) есть доступ к принципиальной электрической схеме магнитолы американской, по немецки это шальтплан ,заранее благодарен,если найдете может подскажу как сделать линейный вход и переделать с американского диапазона на европейский если это возможно.
 

zilgaz

Член Клуба
Линейки сделать оч легко, непосредственно с ног микрухи в предусилке ;)

А вот с диапазоном оч полезное дело, жаль схемы нет, ждем Виктора
 

41krieger

Ветеран Движения
Линейки сделать оч легко, непосредственно с ног микрухи в предусилке ;)

А вот с диапазоном оч полезное дело, жаль схемы нет.
И не будет:D Тут надо к производителям, а их много и каждый делает что им в голову прийдет...:rolleyes:
 

zilgaz

Член Клуба
Магнитолу делает Пионер, помоему. Мож на сайте Пионера поискать
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Плохо конечно , а что пишут в мануалах по ремонту машины , хоть упоминание про какой-нить номер или че.Насколько я пробовал читать (Китайским Лаунчем) выдает чушь какую-то просто бред, хотя мотор и коробку берет неплохо, может дрб3 у вас есть и он что-то напишет хоть приблизительное близкое , но если честно у меня подозрение ,что весь синтезатор частоты зашит в одну микросхему, и выдает сразу напряжение на варикап (переменная емкость) и все, а все память и генераторы в одном чипе и п,,,,да.Да и попутно а что с европейскими моделями там стоит другой вариант магнитолы? тоесть диапазон берет честный
 

подъемник№6

Член Клуба
Если Вас интересует вопрос по поводу первода магнитолы на европейские частоты, то его давно и успешно решают. В том числе и переделываю штатные ДВД на Вояджерах и Пацификах, 300С под любые диски - ищите на других сайтах. Наасколько я понял, перевод заключается в замене микросхемы, хоттие подробнее - ищите.
 

zilgaz

Член Клуба
На магнитоле установленной на моём ПТ написано Pioneer.Точно Пионер
 
Сверху