Выхлоп Mopar/Borla

Volant

В поиске разборок
Страсть как хочу новую выхлопную систему, у меня вся ржавая и жуткая банка некрасиво шумит, вот увидел предложение выхлопной системы Mopar хочу себе поставить, вот только послушать бы его сперва... есть ли в Москве кто с установленным выхлопом таким на GT?
 
L

Lemon

Гость
Есть в Питере.
И есть в Москве - авто это на продаже, ты отписывался там уже.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Может ли это быть Borla?

Свиду вроде похож, находится в 120 километрах, так бы и сам глянул :)
 

Matvey

Видавший Cruiser
Всё в америкосовском духе....:D
Не сказал бы...
Совершенно ни к селу ни к городу рисуночек"а-ля ба-ля наскальный" на пятой двери и широченная полоса на ней.РТ-не забор и не покосившийся амбаросарай,а авто, дизайн которого ОСНОВАН на американской автомобильной культуре..
Такое убогое добро Mopar для внешнего тюнинга не выпускал.
В принципе для рядового внешнего тюнинга РТ "без великих изысков" достаточно того,что выпущено самими американцами.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Не сказал бы...
//////////////////////////////////////////////////////////////////////.

ПиТи это одно, Мопар это о другом.....:)
Я имел в виду клубы. И самого "культа" этого явления как ПиТи. Да и не только в самой Америке. Инет в помощь. Извини, меня ломает кидать ссылки и доказывать очевидное.

...з,ы.... Сам такого не навешаю никогда.
Но рассуждать о "таком колхозе", касаемо модели как ПиТи, не считаю нужным. ИМХО.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Не сказал бы...
......................................................................................
Такое убогое добро Mopar для внешнего тюнинга не выпускал.
В принципе для рядового внешнего тюнинга РТ "без великих изысков" достаточно того,что выпущено самими американцами.
:)...как бы к слову, о "бескультурье американских колхозников"....;):D:dash2:

:victory:===>https://www.youtube.com/watch?v=548m0GVISDU
 

Matvey

Видавший Cruiser
:)...как бы к слову, о "бескультурье американских колхозников"....;):D:dash2:
Практически всё показанное --это продукция Mopar,изготовленная в духе Airflow.
На некоторых экземплярах РТ конечно навешена вся номенклатура,которая продавалась в то время.Ну что ж,в семье не без урода...
Полагаю,что и в нашей стране редко берут пример с уродов.
По крайней мере так хотелось бы.
 

twovlad

Cabrio Cruiser
дорого это не всегда= хорошо и красиво
на мой вкус машина выглядит не эстетично
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Практически всё показанное --это продукция Mopar,изготовленная в духе Airflow.
На некоторых экземплярах РТ конечно навешена вся номенклатура,которая продавалась в то время.Ну что ж,в семье не без урода...
Полагаю,что и в нашей стране редко берут пример с уродов.
По крайней мере так хотелось бы.
Юра, а с чего ты взял, что они(там или здесь) уроды?..:shok: Тем более в таком количестве?..
Как хочет П-ерсона украсить свой Т-ранспорт пусть занимается на радость окружающим...;)
Тем более бизнес, у них(тогда) активно поработал над для создания всяческих ништяков. Где плохо или ужасно страшно?. Если на мой(твой, наш)) вкус что то не нравится в украшательстве(а не дикого колхозинга) этого не у хозяина автомобиля проблемы. Он так хочет(хотел) видеть свой автомобиль, радоваться самому и радовать другого водителя в соседней полосе. А тебя почему то так это злит?.
На мой взгляд ПТ, одна из немногих автомодели как раз подходит(подходила) для создание таких "шедевров".
Далеко не консервативная игрушка. Одно жаль, что потихоньку "выходим в тираж".......:(
 

Matvey

Видавший Cruiser
Юра, а с чего ты взял, что они(там или здесь) уроды?..:shok: Тем более в таком количестве?..
Как хочет П-ерсона украсить свой Т-ранспорт пусть занимается на радость окружающим...;)
:(
Уроды есть по той причине,что они есть .Это медицинский факт.
На предмет радости окружающим--вопрос тюнинга и дизайна вообще спорен и туманен.
И опять же чувство меры.Чтобы оценить понятие "мера" рекомендую в тарелку супа насыпать маленькую щепоточку соли и скушать .Ощущения запомнить
Через некоторое время насыпать в тарелку супа столовую ложку соли и тоже попытаться скушать.Ощущения запомнить.
Через некоторое время сравнить ощущения.Полагаю,что чувство меры придёт.
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
А мне нравится очень соленое. А тебе нет.
Может это у тебя нет вкуса? С какой "пьяной радости" тебе определять эту самую(мою)) меру?.:dash2:
 
Сверху