Веерные "писалки" на крузера

Stalker

Член Клуба
Можешь своих номер скинуть мне, а то мопар и тойота, долго ждать. Может вольво будет в наличии.

P.S. Хочу тебе посылку на выходных передать, давай завтра свяжимся в скайпе, а то уже пошёл спать...
Пысалки - № 30655605
Клапан - № 85321-26020
окей,созвон....:drinks:
 

Erorr

GT Cruiser
хм.. купил машину радовался что веерные форсунки стоят. А оказывается кто-то их менял :)
 

vos1111

Младший Cruiser
Поставил на днях форсунки омывателя от тойоты(как было описано в первом посте). Встали на ура, только надо чуть усилие приложить, т.к. у родных трубка снизу, прямо, подходит, а у этих сбоку.... Льют-загляденье...
 

axiomixy

Младший Cruiser
у меня выглядят как родные на твоих фотах а писают веерно)
 
M

maddeath

Гость
+2 :) Поменял и писалки и задний дворник на все не родное... Доволен как дохлый мамонт :) И цена копеечная (в сравнении с оригиналом)!
 

PND

Panel Cruiser
А на заднем стекле писалку кто-нибудь менял?

А то у меня на стекло не писает, а просто льётся по нему...
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Таже чертовня... может так и должно быть?? задняя вообще регулируется??
 

БОБЕР

Touring Cruiser
....кто то ставил другую на зад....откликнитесь.....пожалуйста)))))))))))))))))))))
 

PND

Panel Cruiser
С задней так и тишина, а вот вперёд вольвовские я взял... Посмотрим, как встанут. На нексию у меня не встали, давления моторчика не хватало для нормального рассеивания струи.
 

Erorr

GT Cruiser
С задней так и тишина, а вот вперёд вольвовские я взял... Посмотрим, как встанут. На нексию у меня не встали, давления моторчика не хватало для нормального рассеивания струи.
Сзади вроде просто струйка, не форсунка.

Спереди стоят веерные, оригинал или кто-то ставил. моторчик справляеться как нужно. Единственно что плохо брызнает на справо снизу :( Зато на трассе отлично.
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
А задняя форсунка регулируется?? А то у меня просто течет по стеклу и дворник не вытирает нижнюю часть стекла...
 

Archangel

Ветеран Движения
На рестайле уже стоят веерные и ничего колхозить не нужно.;)
 

estrige

Ветеран Движения
у меня не рестайл, а писалки уже веерные, правда мой европеец...
 
Сверху