Jeep Wrangler

Mr.Rogers

Член Клуба
Моя "хотелка" не даст мне покоя :)

хочу такой, тока цвет "хаки" :yahoo:

 

T-I-M

Член Клуба
Сергей, дак какая проблема-то у хотелки? Покупай! ;)
 

T-I-M

Член Клуба
Да я смотрю у тебя разных "животных" полный вагон! :shok: :D
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Эта машинка тоже ошэнема нравица. У нас в Витебске как раз рядом с моей стоянкой продавалась такая же (в докризисные 2010 года), и в цвете хаки. Красавчег
 
P

PUMBA

Гость
Что, Сережа, не хочешь больше из Карелии и обратно на моем медведе ездить?
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Тоже рассматривал такой вариант,но американский "УАЗик" по деньгам даже десятилетний непросто купить.
Есть аналог этого девайса,по цене даже нормальный-это Kia Retona,практически слизанный с Jeep.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Kia Retona,практически слизанный с Jeep.
Извините, но это подделка :)

Что, Сережа, не хочешь больше из Карелии и обратно на моем медведе ездить?
Дружище, хотелка хочет иметь своё.
Твой "медведь" - это память до альцгеймера :D

ЗЫ Стас, представь себе картинку - твой "мишка" и мой "крокодайл" на берегу Онеги
Эх! Мечты, мечты...
 
Последнее редактирование:

Mr.Rogers

Член Клуба
Подскажите, пжалста, мне за новенький "рубикон" пару лямов насчитали :(
Реально?
Или надо бицца до последнего :ireful3:
 

Almer

Член Клуба
Подскажите, пжалста, мне за новенький "рубикон" пару лямов насчитали :(
Реально?
Или надо бицца до последнего :ireful3:
Проще приобрести машину 1-2 месяца из Штатов, есть некоторое количество арестованных машин (кредиты, налоги)... Продают гос.структуры (коллекторы, Налоговое управление)... Ценник будет меньше в разы.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Куплю
Такого" крокодайла" не будет :yahoo:
А ищщо, встретимся со Стасовым "Мишкой" -будет песня :yahoo::drinks::yahoo:
 

Makss

Видавший Cruiser
Ох и хорошая ж однако машина, легенда, но на даччу дорого...
 

Diesel

Ветеран Движения
:DРэнглер вещь! ездил на yj (с квадратными фарами который) 5 лет! тачка супер, харизмы пруд пруди, но 90й год давал о себе знать, гнил дружище - очень-очень!!
поменял его на tj 99г.в. до сих пор на нем в деревню мотаюсь(уже 6й год пошел)..
аппарат относится к такому виду транспорта, на котором едешь и чуствуешь, что КОНЬ просто дышит уверенностью!!!
комфортом он конечно не блещит, но усевшись в кресло за руль, почувствовав его в движении (а особенно если у тебя под жопой не 2.4L(2.5L) а 4.0L(3.6L))!!!
кстати на обоих джипах одна и таже проблема вырисовывается ... очень не хорошая =(
первый когда брал, у него уже на тот момент с кузовом не все гладко было ... но это не беде, проврил, покрасил и все гууууддд!!!! главное рама чиста...
вот самое неприятное было это прогнившая рамка лобового стекла!!
я по-началу не мог понять, что за хрень ???? откуда во время дождя течет вода !!!!! О_о, потом понял ... ржавчина на рамке .... и в салоне во время ливня можно пускать кораблики.
это хорошо, еслипоучки только пошли. снимаешь рамку шпатлюешь и красишь - не так дорого выходит.
но с первым мне пришлось раскошеливаться за рамку 15000+ покраска + стекло =)...

чего-то начал,вроде, за "здравие" ......:D:p
 

Diesel

Ветеран Движения
а как он по чернозему, осенью, лазает =)) уу--у-у-у!!! закачаешься, покупаешь ему оффроудовскую резину и наслаждайся=)
 

PERS

Ветеран Движения
супер! поздравляю!:good:
зы: дашь прокатиться? ;)
 
Сверху