Форумы Российского PT Cruiser клуба

Официальный форум российского PT Cruiser Club

Вернуться   Форумы Российского PT Cruiser клуба > Клубная жизнь > PT Cruiser Club > Благотворительность и акции

Благотворительность и акции Добрые дела и акции форумчан

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2011, 11:58   #31
Bova
Продвинутый Cruiser

Участвую.
Сегодня вечером уезжаю, потому деньги сдам позже.

Bova вне форума  
Старый 30.05.2011, 15:26   #32
Марго
Guest

Спасибо большое оперативным клубням, все высланные деньги на карточку пришли, в первом посте буду обновлять список учавствующих в подготовке соклубников и отражать пополнение копилки!

Старый 31.05.2011, 12:06   #33
Алексей
Член Клуба
Ветеран Движения

В прошлую субботу на минипипловской детской акции в общении со съемочной группой ТВЦ программы "Фактор Жизни" (программа о жизни инвалидов, детей-сирот, тяжелых больных) в двух словах упомянул о ПТКлубном подшефном вышневолоцком детдоме. Они предварительно очень заинтересовались этой темой. Может быть предметный интерес для сюжета. В том числе и по теме закрытия и расформирования детдома. Однако сомнения есть у меня лично в целесообразности такого сюжета в принципе. ТВЦ - не самый популярный и влиятельный по рейтингам канал, чтобы поднять реально действенную волну одним сюжетом. А навредить Громовой в борьбе за сохранение её учреждения можно, разозлив чинуш. ИМХО, тему освещения в СМИ судьбы ее детдома следует, во-первых, обсуждать с нею в первую очередь, а во-вторых, активировать в последнюю очередь, когда "терять уже нечего". Впрочем, если данные Борисыча верны, то терять уже и в самом деле нечего.
Просьба к организаторам обсудить эту возможность с телевидением с директором интерната. Координаты директора программы взял.
Просьба также к организаторам выслать в личку реквизиты чьей-нить сберовской карточки для перевода. Возможно, в течение месяца смогу еще раз пополнить копилку.
Алексей вне форума  
Старый 31.05.2011, 12:43   #34
Марго
Guest

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
В прошлую субботу на минипипловской детской акции в общении со съемочной группой ТВЦ программы "Фактор Жизни" (программа о жизни инвалидов, детей-сирот, тяжелых больных) в двух словах упомянул о ПТКлубном подшефном вышневолоцком детдоме. Они предварительно очень заинтересовались этой темой. Может быть предметный интерес для сюжета. В том числе и по теме закрытия и расформирования детдома. Однако сомнения есть у меня лично в целесообразности такого сюжета в принципе. ТВЦ - не самый популярный и влиятельный по рейтингам канал, чтобы поднять реально действенную волну одним сюжетом. А навредить Громовой в борьбе за сохранение её учреждения можно, разозлив чинуш. ИМХО, тему освещения в СМИ судьбы ее детдома следует, во-первых, обсуждать с нею в первую очередь, а во-вторых, активировать в последнюю очередь, когда "терять уже нечего". Впрочем, если данные Борисыча верны, то терять уже и в самом деле нечего.
Лёша, ты наверно не взвесил всю меру ответственности за такое мероприятие, но раз ты сказал "А", то и говори "Б". У тебя есть все телефоны. Вперёд! Разруливай ситуацию!

Р.S. мнение организаторов, не моё лично...
я только могу подписать за него +100

И объясню позицию для всех остальных. Помочь ДД дому можно только построив новое здание на этом же месте. ДД находится в здании старой усадьбы, половина её полностью деревянная, в свете борьбы с пожарами и того внимания, которое сейчас этому уделяется, наивно предполагать, что детей оставят в этом здании!

Последний раз редактировалось Марго; 31.05.2011 в 16:38

Старый 31.05.2011, 15:59   #35
Алексей
Член Клуба
Ветеран Движения

Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
Лёша, ты наверно не взвесил всю меру ответственности за такое мероприятие, но раз ты сказал "А", то и говори "Б". У тебя есть все телефоны. Вперёд! Разруливай ситуацию!

Р.S. мнение организаторов, не моё лично...
я только могу подписать за него +100

И объясню позицию для всех остальных. Помочь ДД дому можно только построив новое здание на этом же месте. ДД находится в здании старой усадьбы, половина её полностью деревянная, в свете борьбы с пожарами и том внимании, которое сейчас этому уделяется, наивно предполагать, что детей оставят в этом здании!
Телефоны их я взял. Сказал, что если будет интерес со стороны руководства интерната, свяжусь. Сам считаю, что не нужно там уже никакое ТВ. Интерес к нам и этой ситуации с детдомом проявили ребята из программы, а не я к их программе. Мне, как и Марине, кажется, что судьба этого интерната уже решена. Правильно или нет - вопрос спорный, сложный и риторический одновременно. Ничего с нашей стороны ТВшникам не обещал, свой телефон не оставлял. Тему с ТВ можно считать закрытой.
Алексей вне форума  
Старый 01.06.2011, 16:54   #36
Марго
Guest

Получила пожелания на закупки от ДД.

Необходимы: учебники (3-4 кл. список есть), ранцы, пеналы, школьная форма (13 девочек, 21 мальчик), школьная обувь, а так же постельное бельё (бязь, односпальное) и бокалы, кружки (без ручек).
Мысль одна, к осени всё это будет дороже, своим детям в школу учебники на следующий учебный год мы уже закупили. А посему рассусоливать некогда. Необходимо в июне собрать основные средства и в июле приступить к закупкам.

У кого есть возможность помочь с закупками вышеуказанного? есть скидки? выходы на производителей? ждём ваших откликов!!!!

Последний раз редактировалось Марго; 01.06.2011 в 17:16

Старый 01.06.2011, 16:57   #37
saxsofon
Panel Cruiser

Цитата:

Необходимы: учебники (3-4 кл. список есть), ранцы, пеналы, школьная форма (13 девочек, 21 мальчик), школьная обувь, а так же постельное бельё (бязь, односпальное) и бокалы, кружки (без ручек).
Мысль одна, к осени всё это будет дороже, своим детям в школу учебники на следующий учебный год мы уже закупили. А посему рассусоливать некогда. Необходимо в июне собрать основные средства и в июле приступить к закупкам.

У кого есть возможность помочь с закупками вышеуказанного? есть скидки? выходы на производителей? ждём ваших откликов!!!!
готов помочь мужской силой и машиной
saxsofon вне форума  
Старый 01.06.2011, 17:15   #38
Марго
Guest

Цитата:
Сообщение от saxsofon Посмотреть сообщение
готов помочь мужской силой и машиной
Это будет актуально при закупках, созвонимся!

Старый 01.06.2011, 17:50   #39
Арина
Член Клуба
Ветеран Движения

Цитата:
Просьба к организаторам обсудить эту возможность с телевидением с директором интерната. Координаты директора программы взял.
Просьба также к организаторам выслать в личку реквизиты чьей-нить сберовской карточки для перевода. Возможно, в течение месяца смогу еще раз пополнить копилку.
не совсем поняла посыл,для чего была доведена информация о ВВ?
просто что мы тоже "кучерявые" и кому-то оказываем помощь?
сам себе ответил
Цитата:
Телефоны их я взял. Сказал, что если будет интерес со стороны руководства интерната, свяжусь. Сам считаю, что не нужно там уже никакое ТВ. Интерес к нам и этой ситуации с детдомом проявили ребята из программы, а не я к их программе. Мне, как и Марине, кажется, что судьба этого интерната уже решена. Правильно или нет - вопрос спорный, сложный и риторический одновременно. Ничего с нашей стороны ТВшникам не обещал, свой телефон не оставлял. Тему с ТВ можно считать закрытой.
тем более не понятен посыл

Цитата:

нужно понять какие учебники,ввиду того что программ школьного обучения много (школа России,школа 21 век и т. д.)надо не купить ТО что не подойдёт...
Арина вне форума  
Старый 01.06.2011, 18:09   #40
Марго
Guest

Цитата:
Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
нужно понять какие учебники,ввиду того что программ школьного обучения много (школа России,школа 21 век и т. д.)надо не купить ТО что не подойдёт...
Ариш, я жеж уточнила, список учебников у меня есть, с названиями, авторами и т.д.

Закрытая тема