Худшие фильмы рейтинг форума

Тея

Член Клуба
А дай ссылочку на ТУДА, а?)))

Я слышала там спосоры разругались...
 

Арина

Член Клуба
Последнее редактирование:

Тея

Член Клуба
ну вот тут чутка....но клёва!..качество :bad:...но что есть..там слева в столбцах тоже пара роликов ;)
а тут просто ...фугас на всю голову..падковочка!
Грамаш-Бездомный
Арин, спасибо, это был подарок)))

Филиппенко - неподражаем, Гафт... вообщем, Воланд. Вертинская не понравилась, красивая женщина, но не Маргарита
 
М

Марго

Гость
Арина, спасибо за ссылки! Гафт просто бесподобен!!!!
 

Арина

Член Клуба
Арин, спасибо, это был подарок)))

Филиппенко - неподражаем, Гафт... вообщем, Воланд. Вертинская не понравилась, красивая женщина, но не Маргарита
Арина, спасибо за ссылки! Гафт просто бесподобен!!!!
ДЕВАЧКИ....:shok::shok:...Арин, спасибо, это был подарок))) Филиппенко - неподражаем, Гафт... вообщем, Воланд. Вертинская не понравилась, красивая женщина, но не Маргарита[/QUOTE]"]таки я нашла весь фильм целиком...ик...:yahoo::yahoo:...рекламу конечно нужно переодически отключать....но ё моё.....:dash2:...но три часа я высидела....посмотрите на досуге....интересно ваше мнение...
 
М

Марго

Гость
ДЕВАЧКИ....:shok::shok:...таки я нашла весь фильм целиком...ик...:yahoo::yahoo:...рекламу конечно нужно переодически отключать....но ё моё.....:dash2:...но три часа я высидела....посмотрите на досуге....интересно ваше мнение...
Солнушко, ты умничка, сегодня вечерок с ним (с фильмом) скоротаем! :bye:
 

Тея

Член Клуба
ДЕВАЧКИ....:shok::shok:...таки я нашла весь фильм целиком...ик...:yahoo::yahoo:...рекламу конечно нужно переодически отключать....но ё моё.....:dash2:...но три часа я высидела....посмотрите на досуге....интересно ваше мнение...
Арина, SOS, ничего не открывается(((
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
мне понравился...

а вот еще вспомнил ВОЕННЫЙ НЫРЯЛЬЩИК очень нравится... правда это немного из другой серии

еще
200 летный человек
28 дней спустя
кристина
вечное сияние чистого разума
эйс вентура :lol::lol::lol:
всегда говори ДА!

Джим Керри очень ценю как актера...
С Джимом Керри мне все нравится:):):)
А "всегда говори ДА" уже есть на дисках??
 

звездный десант

Видавший Cruiser
был сегодня на Алисе в стране чудес в три ДЭ, фильмец ничего, с 7-ёй сходить можно, отдохнуть морально!
 

Deadhead

Ветеран Движения
Сегодня случайно увидел фильм "окраина"...
В инете он есть...показалось забавно...
Но если соберетесь смотреть рецензии по началу не читайте...загадочнее будет..http://www.russiancinema.ru/template.php?dept_id=15&e_dept_id=2&text_element_id=4347
Серж, забавный не то слово! :drinks:Отличнейший фильм!!! Просто отличнейший!!! К слову, неофициально подпадал под запрет к прокату и изданию в РФ как экстремистский.
 

Monolit

Ветеран Движения
Из сериалов очень нравятся "Интерны" по ТНТ. На третьем курсе проходили практику в больничке (правда травматологии) - ряд моментов узнаваем. Местами сильно смешно.

Из кино переодически пересматриваю "13-й воин", "Малышку за миллион", "Историю рыцаря" и "премию Дарвина". Последнее, что очень понравилось - израильский "Размер имеет значение".

"Аватар" - по сути своей гадость, т.к. главным героем предатель и сволочь, но нарисован красиво. Купил DVD и теперь радуюсь.

Если говорить про "хучшие фильмы", то из самого последнего, что посмотрел "Утомленные солнцем - 2. Предстояние". Сказать, что был разочарован - ничего не сказать. Михалков он сам по себе мерзкий какой-то и фильмы у него такие же. Но тут что-то вообще запредельное. Сиди он рядом, при всей своей сдержанности просто изувечил бы урода.
 

Deadhead

Ветеран Движения
Михалков он сам по себе мерзкий какой-то и фильмы у него такие же. Но тут что-то вообще запредельное. Сиди он рядом, при всей своей сдержанности просто изувечил бы урода.
:secret:


Никита Михалков подает в суд на блогеров, подвергших насмешкам его новый фильм "Утомленные солнцем - 2".


:lol: Осторожно, ОНО может услышать :lol:
 
Сверху