В АБХАЗИЮ...

MaxLittleTiger

Limited Cruiser
Хочу в конце августа поехать в Абхазию с женой, ищу попутчиков и буду признателен в оказании помощи на маршруте и в самой Абхазии...
Могу взять с собой 2-х птицелюбов, хорошая кампания и настроение гарантируется.
Кто может помочь советом напишите тоже, буду благодарен...:bye:
 

Jaga-Jaga

Dream Cruiser
Хочу в конце августа поехать в Абхазию с женой, ищу попутчиков и буду признателен в оказании помощи на маршруте и в самой Абхазии...
Могу взять с собой 2-х птицелюбов, хорошая кампания и настроение гарантируется.
Кто может помочь советом напишите тоже, буду благодарен...:bye:
катаюсь туда уже три года, август самый хороший месяц но цены высокие т.к. всё привозное (особой разницы по ценам Москвы не заметил) жильё тоже есть разное, море чистое... если всё будет нормально то в этом году тоже поеду. В самой Абхазии заблудиться невозможно там одна дорога и вдоль моря.
 

Jaga-Jaga

Dream Cruiser
С животными не ездил??? Када собираешься и на чем???
у меня нет животных, как говорит моя подруга "ты сам животное" :0) обычно катаюсь так что бы 11 августа быть на месте, в этом году как получится пока незнаю, катаюсь на разных машинках в этом году шевролет авео, новая моя машинка.
 

Эладар

Panel Cruiser
Хочу в конце августа поехать в Абхазию с женой, ищу попутчиков и буду признателен в оказании помощи на маршруте и в самой Абхазии...
Могу взять с собой 2-х птицелюбов, хорошая кампания и настроение гарантируется.
Кто может помочь советом напишите тоже, буду благодарен...:bye:
Привет. Есть знакомые в Абхазии с 2мя мини-гостиницами. 500 метров до моря, свой повар. Все по-домашнему, даже вино. Они и по окрестностям подскажут, что посмотреть, если скучно станет. Могу поделиться контактами.
 

Тея

Член Клуба
катаюсь туда уже три года, август самый хороший месяц но цены высокие т.к. всё привозное (особой разницы по ценам Москвы не заметил) жильё тоже есть разное, море чистое...
Как все портиться... Ездили туда в 2000 и в 2001 году - как сейчас помню - комната в частном 30 рублей, поесть рублей 10, чашка кофе 1,5... И главное, на пляже два человека - собственно, мы. Очень местные нам умилялись...
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
надо просто ехать и все, в горы дальше Рицы не сунуться на пити, рекомменду. н. Афон, смотри хаты за железкой, на уровне храма, там дешевле и лучше. Да и людей нет совсем, а если не матрасник, то по Рицынскому ущелью проедь, там у речки еще круче.
 

PERS

Ветеран Движения
Возможно созрею в следующем году, точней уговорю вторую половину. в этом уже другие планы.
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
я созрел уже давно. На Псху на велике и дальше через горы в Сухум и к Грузии.
 
Сверху