Jeep Wrangler

Mr.Rogers

Член Клуба
Юльчик, у меня в багажнике есть всякие крючки и петельки, даже домкрат есть :D
 

saVVays

Ветеран Движения
Тут Катюшь, принципиальный вопрос, Объем или Литраж:D
 

Stalker

Член Клуба
Сергулис,привет бродяга...какую ты там хотел звезду???и размерчик бы не плохо знать...:D


 

Zmit

Член Клуба
ИМХО если делать просто звезду, проще заказать в виниле. Надоест - снимешь всегда.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Дык, это мысли вслух.
Звезда будет ловить гневные взгляды не только народа, но и гайцев.
Думаю...
ЗЫ Один раз на PT остановился у маркета.
Выхожу, иду к машине. Мимо авто проходит недоросль, и со словами "фашист проклятый!" плюёт мне на капот.
Я его ту же отловил, и заставил вытирать капот рукавами.
Это в МСК, а если где-то в глубинке...
 

Zmit

Член Клуба
Недоросль просто неадекватный. Случай непоказательный. ИМХО в МСК всем давно все пофиг, эпатировать людей уже ничем нельзя, ни авто, ни одеждой. Наоборот, скоро пожалуй внимание привлекать будут просто приличные классически одетые граждане и незатюненые простые авто без затей.
Гайцам на звезду будет плевать (ты ж не ДПС приклеил), поверь, ты же не в Хьюстоне - это там могут и отодрать.
Народу вообще пофиг. На мою напимер аэрографию давно никто уже не обращает внимание ( и это хорошо ибо делал для себя). А 6 лет назад люди шеи сворачивали. Впрочем, 8 лет назад и РТ воспринимали как НЛО, не только в МСК , а уж в регионах...Помню ездил на нем в Ростов Великий. Задрали просьбами сфоткаться на фоне.
Так что забей и делай что ТЕБЕ нравится с Рубиконом.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Не утрирую и не паникую.
Размышляю.
Мы с тобой живем в "спальниках", что, на мой взгляд, вполне сравнимо с большой деревней.
Просто, не охота обнаружить свой авто с пробитыми скатами и матерным словом на капоте.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Дело не в угодстве, дело в дебилизме.
К примеру.
У нас во дворе появилась симпатишная судзука свифт, красненькая с белой крышей как у миника. Хозяин заделал на крыше большой красный круг, чистой воды ипонский флаг получился.
Однажды утром, выходя из дома, вижу машинку с разбитыми стеклами и безграмотной надписью по борту "за пирл харбар".
Что говорить...
ЗЫ Гараж гаражом, а авто просится из города, куда-нить в дебри ;)
 
L

Lemon

Гость
Дело не в угодстве, дело в дебилизме.
К примеру.
У нас во дворе появилась симпатишная судзука свифт, красненькая с белой крышей как у миника. Хозяин заделал на крыше большой красный круг, чистой воды ипонский флаг получился.
Однажды утром, выходя из дома, вижу машинку с разбитыми стеклами и безграмотной надписью по борту "за пирл харбар".
Что говорить...
ЗЫ Гараж гаражом, а авто просится из города, куда-нить в дебри ;)
В таком случае нужно ходить пешком: мудаг всегда найдет причину.....
 

Deadhead

Ветеран Движения
Ну, а пешком можно сразу по физиономии словить, мало ли кому что в тебе не понравится!
 
Сверху